Ontology (ONT) одна из немногих криптовалют, которая демонстрирует рост, пока рынок падает. Почему?

Вчера Bitcoin упал ниже 7.000 долларов, большинство криптовалют следуют этому тренду. Однако есть и такие, которые находятся в зеленой зоне, например, Ontology (ONT).

Проект ONT был запущен сравнительно недавно и на данный момент работает на основе NEO, но в будущем должен запустить собственную сеть.

ONT вырос до 2,68 доллара, прежде чем упал до 2,13 доллара, но после рост возобновился. За последние 24 часа эта криптовалюта выросла на 15%, чему способствовали возросшие объемы на Binance.

Ontology (ONT) одна из немногих криптовалют, которая демонстрирует рост, пока рынок падает

В ближайшие дни цена ONT должна продемонстрировать эффект добавления на Huobi. Так как именно сегодня эта криптовалютная биржа добавила ONT. Также ходят слухи о добавлении токена на Bittrex.

Кроме добавления на биржи, Ontology должен завтра выложить код проекта на GitHub. Неизвестно насколько это повлияет на цену токена, но совершенно точно, что это добавит проекту прозрачности.

Несмотря на airdrop кампанию и соревнование трейдеров на Binance, Ontology остается относительно неизвестным проектом за пределами сообщества NEO. Тем не менее, в ближайшие месяцы проект может получить гораздо более широкую известность.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
ont

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам