Курс Litecoin теперь можно отслеживать на сайте Yahoo Finance

Не смотря на всеобщее падение у Litecoin дела не так уж плохи. Все больше бирж добавляют эту криптовалюту, а недавно LTC добавили в Yahoo Finance.

Теперь любой, кто полагается на этот сервис, может проверить цену LTC в любой момент времени.

Популяризация криптовалют дело сложное и часто неблагодарное. Роль их создателей в этом трудно переоценить. Например, после того как Чарли Ли вновь присоединился к команде работающей над Litecoin, хорошие новости буквально преследуют эту валюту: активизация SegWit2, все больше бирж добавляют добавляют LTC в свои стеки, сотрудничество с BitGo и т. д. А теперь и Yahoo Finance теперь выводит LTC у себя на сайте. Это можно считать своего рода признанием.

Только время покажет, сможет ли Yahoo Finance позитивно повлиять на цену LTC. Пока, учитывая негативный тренд последних дней - это событие маловероятно. Но это, однозначно, привлечет еще больше внимания к этой криптовалюте.

Несмотря на то, что Yahoo больше не занимает былых позиций, она по-прежнему является серьезным источником трафика. И миллионы людей ежедневно работают с информацией, которую предоставляет Yahoo Finance.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам