Время покупать: на какие криптовалютные биржи стоит обратить внимание

Трейдеру, который занимается криптовалютами, часто бывает нелегко выбрать биржу, которая заслуживает доверия. Кроме того, сейчас многие криптовалютные площадки закрыли регистрацию пользователей - это стало серьезным препятствием для начинающих.

Также, важно обратить внимание и на тот факт, что в рамках одной площадки может не быть нужного объема валюты по интересной для трейдера цене. Приходится обменивать свои активы на разных биржах, но новичку не всегда удается с первого взгляда определить надежность торговой площадки.

Быть уверенным в надежности биржи на 100% невозможно, это мы знаем на примере печально известной MtGox и российской BTC-E, которые закрылись, унеся с собой в небытие деньги своих пользователей.

Воспользуйтесь нашими партнерскими ссылками и добавьте к своим ресурсам еще две биржи

Binancehttps://www.binance.com/

Exmohttps://exmo.com/

Чем хороши эти биржи, и почему мы их рекомендуем опытным трейдерам и новичкам, читайте далее.

Прошли времена, когда криптовалюты казались чем-то далеким и непонятным, уделом избранных. Сегодня каждый уважающий себя взрослый человек хочет быть в теме. Посидел такой человек, почитал, вник и решил, что пора ступать на криптовалютный путь. Только вот не он один так решил. Таких как он оказалось сотни тысяч по всему миру. Даже титаны среди криптовалютных бирж не выдержали такого наплыва и закрыли новым пользователям возможность регистрации.

Как же теперь быть новичку, полному надежд и стремлений, спросите вы? В первую очередь, не опускать руки. Не едиными Bitfinex и Bittrex мир живет.

Binance

Что касается Binance, входящую в топ 5 мировых криптовалютных бирж, то регистрация новых пользователей теперь жестко ограничена. Эта популярная биржа криптовалют, основанная в 2017 году, входит в число ведущих бирж мира по среднесуточному объёму торгов.

Наибольшей популярностью у трейдеров, торгующих на Binance, пользуются пары NEO/BTC, GAS/BTC, ETH/BTC и BNB/BTC. BNB – это собственная криптовалюта биржи Binance, которая была выпущена с целью привлечения начального финансирования через ICO.

Binance выделяют и низкие сборы за торговлю (0,1%, а по рефералке 0,05%) и быстрая обработка транзакций. Технология Binance позволяет бирже обрабатывать до 1,4 млн ордеров в секунду.

Начать торговать на Binance несложно, а, чтобы просматривать рынки регистрация и вовсе не нужна.

Altcoin.info является партнером Binance.Заходи на биржу по реферальной ссылке и начинай торговать уже сегодня.

Exmo

Биржа Exmo ничем не уступает разрекламированным мировым биржам.

Удобство использования на этой бирже превращает работу с криптой в удовольствие. Биржа постоянно совершенствуется, добавляя новые валюты и новые способы ввода/вывода. По статистике каждый второй русскоговорящий трейдер пользуется именно этой биржей. Эксмо — это биржа, обменник и хранилище одновременно. Мега-надежный и достойный сервис.

Переходи на сайт биржи по нашей партнерской ссылке и начинай работать с криптой без лишних сложностей.

В общем, пробуйте друзья, изучайте, сравнивайте и зарабатывайте!

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам