Топ 12 WordPress шаблонов для создания собственного криптовалютного сайта

Тема криптовалют стала одной из самых обсуждаемых в мире. Ведь она затрагивает сразу несколько ключевых отраслей человеческой жизни — финансовую, технологическую, юридическую. Даже если принять во внимание тот факт, что криптовалютная индустрия рискованна и непредсказуема, многие видят за ней будущее и огромные перспективы. Инвестиционный интерес продолжает захватывать умы потенциальных владельцев криптовалют. В то же время, этот рынок еще молод и у каждого есть шанс стать одним из его успешных игроков. Именно поэтому на сегодняшний день сайты на тему криптовалют также являются успешным бизнесом. Хотите ли вы освещать события, происходящие в мире или давать инвестиционные советы, а может, планируете открыть свой онлайн-магазин по продаже оборудования для майнинга? В любом случае, для каждой из этих целей вам понадобится собственный сайт. И создать его намного проще, чем может показаться на первый взгляд.

Как создать сайт криптовалют на WordPress

Анализируя современные тенденции, самое простое решение, которое может прийти в голову — создание блога или новостного сайта о криптовалютах. И хорошая новость заключается в том, что сегодня, благодаря неимоверно большому количеству готовых решений WordPress, любой может это сделать просто и быстро. Как результат - сайт начинает привлекать партнеров, готовых инвестировать в проект.

Снимайте обучающее видео, публикуйте инструкции по торговле криптовалютой, а также способах ее добычи. Сегодня качественная, достоверная информация и знания в этой области имеют вес и ценность. Чтобы помочь вам в реализации ваших планов, мы отобрали 12 лучших финансовых шаблонов WordPress.

Eсть идея, которая привлечет внимание крупных инвесторов? Не тратьте время зря! Подберите подходящий WordPress шаблон и создайте собственный сайт в кратчайшие сроки. С помощью инновационных инструментов персонализации настройте тему согласно своим требованиям и вкусам. В свою очередь, встроенные SEO инструменты помогут повысить рейтинг блога в поисковых системах. А множество популярных плагинов, кастомных виджетов и модулей помогут повысить функционал сайта в целом.

Сегодня на финансовом рынке востребованы не просто хорошие, а уникальные бизнес идеи, способные ускорить развитие криптомира. Готовы стать его частью? Тогда вперёд!

Bitunet

Это отличный шаблон, который включает в себя все необходимые инструменты для создания бизнес-сайта для криптовалют. Каждый онлайн-проект, связанный с этой темой, точно заиграет новыми красками, а все благодаря нескольким дочерним темам, различным графическими элементам и многим фишкам для демонстрации данных. К тому же, каждый пользователь может с легкостью создать мультиязыковой сайт, доступный для аудитории со всего мира.

Детали |Демо

MineBit

Данный адаптивный WordPress шаблон MineBit идеально подходит для создания финансового проекта. В шаблон входит несколько видов стильных и элегантных готовых страниц, которые пригодятся в продвижении сайта. Его дизайн отлично смотрится даже на самых маленьких экранах благодаря Retina-ready вёрстке. Хорошая новость — в комплектацию данного шаблона входит Booked Appointment, плагин, позволяющий удобно планировать график деятельности. Не забывайте о возможности кастомизировать MineBit в соответствии с собственными требованиями и пожеланиями!

Детали | Демо

Crypton

Crypton — просто великолепный вариант для любого рода криптовалютного направления. Какую бы цель вы перед собой не ставили, этот шаблон полноценно ее удовлетворит. На базе Crypton вы можете создать:

  • Блог на тему криптовалют
  • Новостной сайт
  • Онлайн-магазин по продаже оборудования для майнинга
  • Коуч-платформу криптовалютного гуру

Помимо очевидных достоинств стоить отметить, что Crypton построен на мощном фреймворке и позволяет полностью преуспеть в новом криптовалютном проекте. Совместим с плагином CryptocurrencyAll-in-One, что позволяет демонстрировать криптовалютные цены и обменные курсы, калькуляторы и графики, а также принимать все виды платежей и пожертвований онлайн. Совместимость данного продукта с популярными WordPress плагинами повышает функционал вашего сайта и удобство пользования. К тому же, шаблон совместим со всеми современными браузерами и поддерживает технологию Ajax, позволяющую мгновенно отображать результаты поиска по мере введения запроса пользователем.

Детали | Демо

TradeBit

Шаблон TradeBit адаптирован и совместим с различными браузерами, что положительно сказывается на увеличении трафика. С помощью комплекта Cherry плагинов будет несложно расширить функционал сайта. К тому же, детальная документация поможет сориентироваться в настройке шаблона. TradeBit идеально подойдет для трейдинга, облачного майнинга и создания криптовалютного блога.

Детали | Демо

CryptoHub

Многоцелевой WordPress шаблон Crypto Hub отлично подойдет для создания сайта криптовалютной компании, предлагающей свои консультации в сфере инвестиций, майнинга, блокчейн-технологий и, конечно же, ICO. Адаптивная тема, включающая в себя все необходимые элементы для эффективной настройки SEO, будет великолепно смотреться на любом современном девайсе и разрешении экрана. С помощью мощной админ-панели вносите изменения в общий вид темы всего лишь в один клик.

Детали | Демо

Kryptex

Шаблон подходит для построения блога или онлайн-журнала с использованием графиков и диаграмм. С помощью Kryptex можно без труда рассказать своей аудитории о ценах на криптовалюты, движениях курсов, а также о новых альткоинах. Интеграция с WooCommerce плагином даёт возможность запустить онлайн-магазин в считанные минуты. С помощью встроенных инструментов можно получать платежи и делать взносы онлайн.

Детали | Демо

BitRate

Данный шаблон идеально подходит для создания консалтинг сайта в сфере криптовалют и технологии Блокчейн, с помощью которого вы сможете делиться своими знаниями и опытом. Шаблон адаптивный, совместим с различными браузерами и SEO настройками. А это значит, что сайт отлично смотрится даже на самых маленьких экранах и готов к продвижению в поисковых системах. Воспользуйтесь огромным количеством инструментов для кастомизации шаблона. Запустите онлайн-магазин в течение 5 минут благодаря Ecwid плагину включенному в шаблон BitRate.

Детали | Демо

Bitcrypt

Еще одно адаптивное WordPress-решение, которое подойдет трейдерам маркетологам и консультантам, разбирающихся в рынках криптовалют и их тенденциях. Bitcrypt — отличный вариант шаблона для создания платформы обмена криптовалют. С помощью WPML поддержки вы можете выйти на новых инвесторов и стать игроком мирового уровня, так как данный шаблон позволяет сделать сайт мультиязычным. В комплект входят Appointment Booking и Revolution Slider плагины. Шаблон содержит встроенный плагин Ecwid, что позволяет производить оплаты в криптовалюте.

Детали | Демо

Rebyte

Инвестирование и накопление — одни из самых простых способов заработать на криптовалютах. С помощью шаблона Rebyte можно создать сайт, который предоставит пользователям такую возможность. Шаблон предлагает мощный функционал и широкий спектр опций по кастомизации. В качестве бонуса пользователь получает комплект Cherry плагинов, различные веб-формы для подписки и регистрации пользователей, настройки социальных профилей.

Детали | Демо

Tolarcek

Неважно, о каких криптовалютах вы хотите сообщать новости или давать экспертную оценку, Tolarcek — шаблон, которому можно доверять. Современный адаптивный дизайн легко настроить согласно особым требованиям. Все внесенные изменения доступны сразу же, всего лишь в один клик. Совместимость с популярными плагинами и виджетами облегчает настройку шаблона. С помощью красивых полноэкранных слайдов вы можете убедить пользователей инвестировать в свои услуги и товары.

Детали | Демо

ChainBit

Создайте лучшее инвестиционное предложение на рынке криптовалют. Адаптивный кроссбраузерный сайт станет надежной опорой для потенциальных инвесторов. В шаблоне предусмотрено выпадающее меню, Live Customizer, Sidebar Manager, Google карты и функция комментариев. Эффект Параллакс поможет поддержать интерес посетителей и способствовать изучению вашего инвестиционного предложения. Более того, шаблон включает в себя TM Gallery, Appointment Booking, Pop-up Manager и Ecwid плагин.

Детали | Демо

TopMiner

Предлагаете финансовые консультации в области криптовалют? Либо же планируете проведение ICO? Пусть об этом узнает как можно больше заинтересованных инвесторов. Постройте адаптивный и кроссбраузерный сайт для продвижения своего бизнеса онлайн. Расскажите о персональных консультациях в сфере управления криптовалютными активами. С помощью системы комментариев будьте готовы взаимодействовать с клиентами и отвечать на специфические вопросы. Редактор Elementor Page Builder способствует быстрой настройке сайта согласно вашим требованиям.

Детали | Демо

Какое бы направление вы бы не выбрали, приобретая WordPress шаблон, вы экономите время, средства и получаете свой совершенно уникальный, благодаря расширенному функционалу кастомизации, сайт криптовалют. Поле деятельности расширяется, а специалистов в отрасли не так уж и много. Если обладаете знаниями — не упускайте свой шанс. Действуйте, пока другие еще только учатся! Желаем удачи новым проектам!

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам