TRON добавили на Bittrex и Upbit

Несколько дней назад появились слухи о том, что одна из крупнейших криптовалютніх бирж планирует добавить криптовалюту TRON.

Вчера мы подробно писали об этом, а уже сегодня информация о листинге TRX на Bittrex подтвердилась:

Буквально через несколько часов после этой новости, стало известно, что другая криптовалютная биржа Upbit также планирует добавить TRX. Upbit является одной из самых крупнейших бирж в Южной Корее, суточный оборот которой превышает 1 миллиард долларов.

На Upbit будут доступны две торговые пары TRX/BTC и TRX/ETH. Джастин Сан, основатель проекта Tron так прокомментировал это событие:

Являясь одной из крупнейших криптовалютных бир в южной Корее, Upbit продемонстрировала взрывной рост за последнее время. Признание TRON со стороны этой биржи и включение ее в свой листинг, будет способствовать дальнейшему развитию TRON в Южной Корее. Эта страна всегда была одним из основных рынков TRON, а команда TRON продолжит расширять сотрудничество с партнерами из Южной Кореи, чтобы привлечь больше южнокорейских разработчиков.

На данный момент цена на TRON составляет 0.052487, а рост за последние сутки составил почти 15%, в то время как недельный рост превысил 23%.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам