Продано 1 миллион Ledger Nano S

Компания Ledger производитель криптовалютных кошельков объявил о том, что ее флагманский продукт - аппаратный кошелек Ledger Nano S был продан 1 миллион раз.

Об этом компания сообщила в своем официальном твиттере

Этот аппаратный кошелек появился на рынке в конце июля этого года и, на данный момент, является одним из основных конкурентов для криптовалютных кошельков от компании Trezor. Многие отмечают, что он гораздо удобнее в работе, чем его конкуренты. А в октябре этого года Ledger Nano S вошел в десятку бестселлеров в разделе компьютерной техники и аксессуаров в онлайн магазине Amazon значительно обогнав своих конкурентов Trezor и KeepKey, которые находились на 133 и 231 местах соответственно

Nano S похож на обычную флешку, а для подключения к компьютеру используется USB-кабель. После настройки кошелька и установки специального приложения он полностью готов к использованию.

Аппаратный кошелек Ledger Nano S поддерживает как биткоин, так и десятки других криптовалют. Одним из достижений этого продукта является то, что он пока еще ни разу не был взломан.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам