Криптовалютный кошелек Ledger Nano S занял 8 место в списке бестселлеров на Amazon

Аппаратный кошелек для криптовалют Ledger Nano S вошел в десятку лучших бестселлеров в разделе компьютерной техники и аксессуаров в онлайн магазине Amazon.

Кошелек стоит чуть меньше 80 долларов, и на сегодняшний день занимает 8 место в рейтинге.

Ledger превосходит своих главных конкурентов, таких как Trezor и KeepKey, которые находятся на 133 и 231 местах соответственно.

Во время обсуждения этого факта на Reddit многие согласились с тем, что это свидетельствует о все большем проникновении криптовалют в жизнь обычных пользователей.

Спрос на аппаратные кошельки значительно вырос в этом году, так как все больше людей заинтересовалось криптовалютами, а аппаратные кошельки являются наиболее безопасным способом хранения средств в криптовалюте. Помимо безопасности аппаратные кошельки позволяют гораздо более легче получить доступ к новым криптовалютам, которые возникают в результате форков. Так летом этого года появилась криптовалюта под названием Bitcoin Cash, а в ноябре в сети Биткоин произойдет еще один форк.

Производители веб-кошельков сохраняют за собой право не поддерживать форки или же для них это не является приоритетным направлением деятельности, как в случае с Blockchain.info, который все еще не начислил своим пользователям Bitcoin Cash.

Кошельки Trezor тоже находятся на пике популярности. Уже несколько раз в этом году возникала ситуация, когда их не было в наличии и их можно было приобрести только у перекупщиков.

А мы напоминаем, что среди наших читателей разыгрывается мультивалютный кошелек Trezor и вы можете получить его совершенно бесплатно!

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам