Одна из ведущих криптовалютных бирж Китая раздает GAS всем владельцам NEO

Binance - одна из немногих криптовалютных бирж, которая выдает GAS владельцам токенов NEO.

В сообщении, опубликованном в своем блоге, Binance заявила, что NEO периодически вырабатывает GAS :

Токены NEO (в настоящее время еще называемый ANS), которые находятся в вашем кошельке будет периодически выпускать GAS (в настоящее время еще называемый ANC). Если в вашем кошельке есть 1,0000 NEO, вы должны получить примерно 90 GAS (ANC) за последние 30 дней, что составляет около 150 долларов США.

Binance стала первой в мире биржей, которая начисляет GAS владельцам NEO, большинство платформ сегодня этого не делают.

Binance

Основанная в 2015 году, Binance получила признание за поддержку практически всех ICO проектов. В обзоре обменника опубликованном на сайте themerkle.com Binance получила высокую оценку не смотря на то, что биржа функционирует сравнительно недавно.

Binance - одна из самых прозрачных бирж как в плане комиссионных, так и в плане команды проекта.

NEO

Ранее известный как Antshares, NEO - первый в Китае публичный блокчейн проект, который называет себя китайским Ehereum. NEO, по данным coinmarketcap.com, входит в десятку лучших криптовалют в мире по уровню капитализации.

Несмотря на то, что NEO во многом копирует Etheruem, этот проект совместим с самыми разными языками программирования, такими как Microsoft.Net, Java, Kotlin, Go и Python, в отличие от Etheruem, который полагается только на Solidity.

GAS

Помимо NEO в этом же блокчейне находится и другая криптовалюта - GAS. Именно этот токен и является собственно валютой. NEO - выступает своего рода акциями проекта.

В настоящее время GAS привлекает людей из-за ожидаемого повышения цены на него из-за NEO. Поскольку NEO производит GAS в несоразмерном соотношении, GAS в конечном итоге станет дефицитным, что вызовет рост цены на него.

Реакция владельцев NEO

Между тем, владельцы NEO более чем положительно отреагировали на такое заявление биржи.

В соответствующей ветке на Reddit многие участники выразили намерение создать учетные записи в Binance и всячески приветствовали такое поведение биржи.

В частности, Reddit пользователь Anjunabeatz так отозвался об этом намерении биржи:

Я не знаю как Binance справляется с другими задачами, так как у меня мало опыта работы с ними, но это их решение - действительно замечательное и ему следует аплодировать обеими руками и ногами.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам