Криптовалютная биржа Huobi полностью готова для запуска в США

Криптовалютная биржа Huobi прошла процедуру регистрации в США как бизнес по предоставлению денежных услуг.

HBUS Inc. была зарегистрирована в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями 21 марта, согласно базе данных регулятора США. В январе Huobi заявила, что она открыла офис в Сан-Франциско, который станет центром для запланированного выхода на американский рынок.

Ли Линь, исполнительный директор и основатель Huobi Group, подтвердил планы по запуску американского филиала в мае в WeChat. Новая платформа запускается специально для американских инвесторов, и будет отделена от существующих платформ Huobi, Huobi Pro.

Главный операционный директор Huobi, Робин Чжу заявил в начале этого года, что расширение на территорию США - это серьезный шаг для компании.

Тем не менее, Ли признался в своем заявлении, что регистрация в регуляторном органе США не устраняет все возможные проблемы регулирования, которые могут возникнуть:

Проблема заключается в том, что в настоящее время нет четких нормативных требований для криптовалютных платформ на федеральном уровне. Другие платформы, такие как Poloniex, тоже зарегистрированы и работают как бизнес по предоставлению денежных услуг.

Ли также сказал, что, по его мнению, Комиссия по ценным бумагам и биржам США может выпустить специальные правила для криптовалютных платформ в США в любой момент, добавив, что Huobi будет соблюдать эти правила и нормы.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам