Криптовалютная биржа Binance возобновила работу

Криптовалютная биржа Binance, штаб квартира которой находится в Гонконге, возобновила работу сегодня примерно в 12 часов по Киеву.

Криптовалютная биржа приостановила свою работу в среду вечером сославшись на технические проблемы. Позднее представители биржи заявили, что для возобновления работы потребуется больше времени, чем планировалось изначально. Сразу после закрытия биржи появились слухи о том, что биржа на самом деле взломана.

Чжао Чанпэн, основатель и главный исполнительный директор Binance, выступил с ответным заявлением, что на самом деле с биржей все в порядке, она не была взломана, но разработчикам, для продолжения нормальной работы, понадобилось срочно обновить функционал биржи.

Вчера представители биржи заявили, что планируют возобновить работу сегодня примерно 6 утра по Киеву. Однако, на самом деле работа возобновилась только в 12 часов.

Представители биржи заявили, что они благодарны всем своим пользователям за поддержку:

Чтобы продемонстрировать нашу благодарность за вашу непоколебимую поддержку на протяжении всего процесса обновления, Binance предоставит всем пользователям 70% скидку на торговые сборы (0,03% за транзакцию, 0,015% с BNB) до 2018/02/24 00:00 (UTC).
Мы искренне извиняемся за неудобства и ценим ваше терпение.

Тем не менее, пользователи могут по-прежнему испытывать некоторые проблемы. Чжао сообщил в своем твиттере, что клиенты, пытающиеся получить доступ к Binance.com, все еще могут столкнуться с проблемами, потому что провайдер облачных услуг сайта в данный момент переживает DDoS-атаку:

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам