Если очень хочется, то можно: В Индии открывается новая биржа криптовалют

CoinDCX — новая индийская криптовалютная биржа, которая позволяет проводить легальные операции с более чем 30 валютными парами на рынках BTC/ETH. При этом деятельность платформы никак не нарушает правила регуляторов и соответствует текущему законодательству.

Основатели CoinDCX Сумит Гупта и Неерай Ханделвал заявляют, что будучи биржей, на которой заключаются лишь сделки «криптовалюта-криптовалюта», CoinDCX не имеет отношения и не может быть приравнена к какой-либо из регулируемых Резервным банком организаций:

«Люди могут на законных основаниях депонировать и торговать своими криптовалютами на рынках BTC / ETH. Это безопасно».

В прошлый четверг Резервный банк Индии запретил юридическим лицам, попадающим под регуляторные нормы, предоставлять услуги организациям, которые занимаются криптовалютами. Это означает, что индийские банки не могут позволить своим клиентам приобретать Биткоин в обмен на рупию.

«Вам не нужно избавляться от ваших инвестиций во время падения рынка. Просто переместите свои криптовалюты на CoinDCX, где вы сможете намного быстрее внести депозит, проводить транзакции с низкими комиссионными сборами (0,1%), оперировать 30 торговыми парами, не используя индийские рупии (INR) », — говорит Гупта, соучредитель и генеральный директор CoinDCX .

Неерай Ханделвал,соучредитель и технический директор CoinDCX продолжил:

«Несмотря на то, что наши пользователи на CoinDCX будут торговать криптовалютными парами, они все равно могут проверять эквивалентные цены на токены, заказывать покупку или продажу и даже отслеживать свой портфель в индийских рупиях (INR)».

Помимо этого, разработчики утверждают, что CoinDCX обладает некоторыми уникальными функциями для полноценного развития индийского криптовалютного сообщества.

Это первая в Индии криптовалютная торговая платформа, которая не нарушает ни законы, ни правила регулирования, установленные Резервным банком Индии.Технология при этом соответствует всем мировым стандартам.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам