Bittrex возобновила регистрацию новых пользователей... но не надолго

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Bittrex снова начала регистрацию новых пользователей.

Однако, всего через некоторое время после возобновления регистрации, руководство биржи было вынуждено временно ее отключить. Как заявили представители Bittrex, это произошло из-за наплыва новых пользователей. На данный момент персонал биржи прилагает все усилия для того, чтобы снова открыть регистрацию в самые кратчайшие сроки.

Кроме, возобновления регистрации, компания также обновила свой веб-сайт.

bittrex.com

Напомним, что первоначально, регистрация была приостановлена в декабре из-за того, что количество желающих зарегистрироваться было слишком велико. Полный процесс регистрации включает в себя верификацию личности.

Генеральный директор Bittrex Билл Шихара заявил, что «ответственность за предоставление клиентам надежной платформы и исключительное качество обслуживания клиентов» послужили основными причинами временного прекращения регистрации.

После работы по улучшению нашей инфраструктуры и обновления нашего веб-сайта мы рады объявить, что регистрация новых пользователей сегодня возобновилась.

Компания также отмечает, что ее команда пополнилась бывшими сотрудниками Amazon, министерства юстиции и национальной безопасности США.

Напомним, что около двух месяцев назад Bittrex опубликовала свои критерии для листинга новых токенов на площадке. В дополнение к ним, проект должен соответствовать регуляторным нормам и требованиям США, чтобы его токены появились на Bittrex.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам