35 миллионов долларов удалось собрать проекту Mobius до официального старта ICO

Платформа на основе смарт контрактов Mobius Network успешно завершила предпродажу своих токенов, во время которой ей удалось собрать около 35 миллионов долларов.

Компания заявила, что они собрали на 10 миллионов долларов больше, чем прогнозировали. Токен нового проекта под названием MOBI основан на сети Stellar. После запуска Mobius планирует разработать платформу для микроплатежей на базе смарт-контрактов.

35 миллионов долларов удалось собрать проекту Mobius до официального старта ICO

В пресс-релизе компания отметила, что для предпродажи, которая состоялась в конце 2017 года и в начале 2018 года, зарегистрировалось 32.000 участников, . Начало ICO планируется на 18 января. Компания намерена продать еще 7,5 миллионов токенов.

Компания решила ограничить максимальное число токенов доступных для покупки одним участником до 25.000 «для обеспечения децентрализованного распределения токенов с участием как можно большего числа людей». Кроме того, покупатели смогут купить токены MOBI, используя только криптовалюту Stellar.

Авторы проекта Mobius планируют использовать смарт-контракты для облегчения осуществления микроплатежей в режиме реального времени. Например, если машина или часть машины ломаются, компьютер автоматически сможет участвовать в торгах для приобретения нужной запчасти и организовать ее доставку.

Несмотря на то, что сеть ethereum более популярна для проведения ICO, некоторые компании обратились к сети Stellar. В прошлом месяце главный исполнительный директор Kik Тед Ливингстон объявил о том, что они приняли решение перенести свой токен на сеть Stellar из-за проблем с перегрузкой в сети ethereum.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам