Сейчас или никогда — как бесплатно создать аккаунт EOS с кошельком Infinito!

06.08.2018
altcoin

Начало кампании планируется на период с 6 по 9 августа 2018.

В ответ на оглушительный успех своей первой кампании, универсальный кошелек Infinito Wallet с радостью сообщает о ВТОРОМ раунде БЕСПЛАТНОЙ регистрации аккаунта для пользователей EOS. Как и ранее, участники кампании будут обслуживаться по принципу «живой очереди», пока не кончится бюджет. Начало кампании планируется с 6 по 9 августа 2018. Бюджет, который будет потрачен — 1300 EOS.

Основная цель новой кампании — поддержка пользователей, которые упустили возможность воспользоваться данным предложением в первый раз. Официальное объявление о начале кампании будет сделано в первую очередь на публичном канале Infinito Wallet в группе Telegram.

Группа Telegram служит основным каналом коммуникаций команды Infinito с пользователями. Именно там происходит обмен новостями о достижениях в разработках, планируемых обновлениях и новой функциональности, событиях и акциях. Задавая в группе свой вопрос, абсолютно каждый пользователь может рассчитывать на мгновенный ответ от команды Infinito. Подписывайтесь на канал Infinito Wallet в Telegram, чтобы быть в числе первых участников акции!

Зарегистрируйте аккаунт EOS БЕСПЛАТНО СЕЙЧАС всего в 3 простых шага!

Также, как и в первой кампании, пользователям нужно лишь следовать простой инструкции в 3 шага для бесплатной регистрации аккаунта EOS:

Шаг 1: Для начала процесса регистрации, на панели инструментов кошелька выберите “FREE Registration” рядом с логотипом коина EOS.

Шаг 2: Появится вкладка “Information” с кратким пояснением для чего нужна регистрация аккаунта EOS и ссылкой на часто задаваемые вопросы о EOS. Для продолжения нажмите “Next”.

Шаг 3: В окне “Register” введите название аккаунта и нажмите кнопку “Register” для завершения процесса.

Важно: Обязательное требование EOS – название аккаунта должно состоять ровно из 12 символов: букв от A до Z и/или цифр от 1 до 5 (“12345” и “abcdefghijklmnopqrstuvwxyz”).

Загрузите Infinito Wallet

https://lh5.googleusercontent.com/4i_cnrGUE60_BrQ7eo3rQi8tvYywrkZf1f-a_Tqt7Jq-iwJXLom_kOND90ZoIPKTE8LLrKZ-5uE6KNjSIPr0vBW8RJ4p2zIP4B_vtzvukOABx0H0ORu_s5naK1iWw8-HmzMrFeM0

https://lh4.googleusercontent.com/t1iD-4qBf5s_NzDFgyBysnCRBuAK0Unsn64ckXRq_7fk4U70UXhwkEgZaiAQazltcJXW_t4dAa0OLOL6jMfAbGbiZpREPpqLPEbzYYBZFhNAriSWuT25SguoR98KOoVtOMh9nzlb

Хорошая новость для пользователя EOS, зарегистрировавших бесплатный аккаунт в кошельке Infinito, состоит в том, что универсальный кошелек будет поддерживать пользователей первой кампании, у которых есть проблемы с ресурсами на их счету. Во время первой бесплатной регистрации учетной записи EOS в начале июля команда Infinito распределяла средства на один аккаунт, предоставляя каждому пользователю достаточно EOS в сетях NET и CPU для двух транзакций. Но из-за сильного колебания цен EOS CPU и NET пользователи не могли совершать транзакции, когда цена достигала максимума. Чтобы помочь зарегистрированным пользователям, Infinito Team предоставит пользователям больше NET / CPU, чтобы купить достаточное количество оперативной памяти или увеличить количество EOS. Для этого нужно отправить заявку со своим аккаунтом на support@infinitowallet.io, специалисты Infinito рассмотрят заявку и добавят больше EOS на ваш баланс NET / CPU / RAM. Это предложение действует до 9 августа.

Дорожная карта проекта

Второй раунд кампании поможет Infinito Wallet выстроить разработку и видение компании в едином направлении — создания простого доступа и эффективного использования ведущих сетей blockchain. Обязательный платеж при регистрации препятствует вступлению пользователей в популярную экосистему EOS, поэтому Infinito Wallet считает необходимым повторить акцию по устранению этого барьера для потенциальных пользователей. Infinito Wallet всегда стремится оказывать первоклассную поддержку сообществу и выполнять свои обещания! Кроме того, команда ручаемся за безопасность и прозрачность своего приложения, которые подтверждаются недавней проверкой на безопасность, проведенной независимым аудитором SmartDec.

В августе планируется релиз Infinito Wallet с поддержкой уважаемой сети blockchain Cardano, а также токенов EOS с функцией импорта EOS Private Keys для того, чтобы пользователи EOS могли перейти на универсальный кошелек. Как всегда, подписчики публичного канала Infinito Wallet в Telegram первыми узнают о новостях разработки Infinito Team, планах на дальнейшие релизы и предстоящих событиях.

Подпишитесь на канал Infinito Wallet в Telegram, чтобы первыми узнать о времени начала кампании и много другой полезной информации!

Команда проекта

Команда кошелька Infinito состоит из 70 участников: разработчиков, дизайнеров, исследователей, специалистов сферы бизнеса, маркетинга и команды обслуживающей пользователей. Юридическое лицо зарегистрировано на острове Мэн в Великобритании. Кошелек Infinito является членом Европейской организации Infinity Blockchain Labs Europe.

– Telegram: https://t.me/infinitowallet

– Facebook: https://www.facebook.com/InfinitoWallet/

– Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCc8s67KYZ1AHZRUqJ...

– Google+: https://plus.google.com/u/3/109607724919921670535

– Medium: https://medium.com/infinito-wallet

– Reddit: https://www.reddit.com/user/infinitowallet/

– Linkedin: https://www.linkedin.com/company/infinity-blockcha...

– Twitter: https://twitter.com/InfinitoWallet

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам