Инновации в системе платежей!

15.08.2018
altcoin

С криптовалютным агрегатором PayKassa вы можете осуществлять переводы и производить выплаты из любой точки мира.

В России и за рубежом быстрыми темпами развивается криптоиндустрия. Финансовые аналитики утверждают, что за криптовалютой будущее мировой экономики!

Сейчас во многих странах принимают платежи в криптовалюте. В Великобритании и США ими можно расплатиться за обучение в вузах, в Латвии - купить билет на самолет за криптовалюту. Многие крупные компании и корпорации: Microsoft, Expedia, Dell предлагают клиентам совершать платежи криптовалютой. В некоторых государствах - Мальте, Бермудах, Лихтейнштейне криптовалюты узаконены, как официальное платежное средство.

Технология становится все более популярной в России: во многих ресторанах и кафе в Москве, Петербурге, Ростове, Челябинске можно оплатить счет при помощи криптовалюты, в фитнес-клубах Тюмени есть возможность оплаты услуг биткойнами.

С расширением крипторынка повсеместно стали появляться криптовалютные агрегаторы. Это инструменты, при помощи которых, вы можете мгновенно принимать платежи и делать выплаты.

Основные преимущества криптовалютных агрегаторов:

1. При использовании агрегатора криптоплатежей Вам не нужно разворачивать собственную ноду для каждой криптовалюты, это значит, что вы сэкономите денежные средства: нет необходимости покупать сервера, нанимать программистов и службу тех. поддержки.

2. Возможность использовать криптовалюты, имеющиеся в агрегаторе.

3. Абсолютная анонимность переводов. Ваши платежные и личные данные никогда не попадут в руки третьих лиц.

Как правильно выбрать криптовалютный агрегатор?

Достаточно часто пользователи сталкиваются с низким качеством услуг. Какие проблемы могут возникнуть и как выбрать агрегатор, предоставляющий качественные услуги?

  1. Подробно изучите информацию о криптовалютных агрегаторах, почитайте отзывы в Интернете. К сожалению, сейчас в сети много «однодневок». Мошенники наживаются за счет неопытных пользователей.
  2. Если при работе происходят сбои, полностью отсутствует статистика по операциям - лучше «перестраховаться» и отказаться от использования такого сервиса, ведь именно ему вы доверяете свои финансовые активы.
  3. Большинство операторов в прямом смысле «наживаются» на клиентах за счет системы скрытых платежей. Часто только после осуществления перевода пользователь видит проценты за него.
  4. Используя тот или иной сервис, будьте точно уверены в его защите от хакерских атак. Сколько есть печальных примеров, когда клиенты теряли свои накопления в результате слабой защиты данных, а самое интересное, что в этом якобы, никто не виноват - «так получилось», «так сложились обстоятельства».

Все эти неприятные ситуации могут возникнуть даже с популярными агрегаторами платежей.

Некоторые пользователи считают, что, если бренд «на слуху», он гарантирует высокий уровень качества, но часто это заблуждения.

С криптовалютным агрегатором PayKassa вы можете осуществлять переводы и производить выплаты из любой точки мира. Наш сервис работает с такими криптовалютами, как Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Dogecoin, Zcash. В ближайшее время мы планируем добавить в список новые криптовалюты. На данный момент нашими услугами пользуются ICO и PreICO, обменные пункты, различные сайты и интернет- магазины и криптовалютные биржи.

Создай комфортные условия с PayKassa https://paykassa.pro/

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам