​Alibabacoin Foundation проведет ABBC Airdrop
Реклама

13.06.2018
altcoin.info

Alibabcoin Foundation — это криптовалютная компания, которая поддерживает тенденцию уменьшения использования бумажных денег и чаще использовать их в электронном виде и онлайн.

Компания выявила ряд погрешностей в протоколах безопасности криптовалют, и благодаря технологии blockchain и инновационному управлению компании, ABBC Foundation стремится заполнить эти пробелы и дать людям возможность быть частью компании. Возможность, которую предлагает Alibabcoin Foundation, это способность хранения множества криптовалют в одном мульти-криптовалютном ABBC кошельке, в отличие от других кошельков предназначенных для хранения только одного коина. Этот мульти-криптовалютный кошелек позволяет пользователям в быстром режиме видеть баланс и все виды своих криптокоинов. Дополнительная функция кошелька позволяет пользователям легко конвертировать одну криптовалюту в другую, без необходимости покидать кошелек, а также с помощью вспомогательного программного обеспечения по распознаванию лиц добавляет дополнительный уровень надежности, чтобы обезапасить ваши вложения.

Запуск кошелька будет частью акции, которая продлится с 21 июня по 20 июля. Пользователи должны скачать ABBC кошелек, чтобы иметь право на получение бесплатных 100 ABBC коинов от ABBC Foundation. Акция должна была состояться 15 июня, но по многочисленным просьбам от пользователей из разных стран, включая Европу, Азию, которые запросили версию страницы акции на их родном языке, мы решили провести ABBC Airdrop акцию 21-го июня! Таким образом, мы сможем сделать более 6 языковых пакетов для удобства наших пользователей.

Первые 500 000 пользователей, которым удастся успешно загрузить мульти-криптовалютный кошелек, смогут получить 100 ABBC монет от Alibabacoin Foundation.

Акция была создана по просьбам огромного количества людей и в ответ Alibabacoin Foundation раздаст 50 000 000 ABBC.

Alibabacoin Foundation хочет распространить свои идеи и, надеется, привлечь как можно больше людей в мир криптовалюты, т.к. это, несомненно, сближает людей.

В отличие от многих криптовалют, которые не имеют цели, у Alibabacoin Foundation есть определенная причина, чтобы быть! Компания хочет объединить как можно больше людей и улучшить некоторые аспекты нашей жизни.

Ряд криптовалют оказались очень успешными и популярными на рынке, и привлекли огромное количество людей. Безусловно, ту же цель преследует и Alibabacoin Foundation - стать одной из самых популярных криптовалют и привлечь как можно больше людей на свою платформу, поэтому компания проводит Air Drop.

Обязательно загрузите свой мульти-криптовалютный кошелек с 21 июня по 20 июля, чтобы получить бесплатные 100 ABBC и стать частью чего-то большего.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам