В ногу со временем: 7+ шаблонов для для создания криптовалютного сайта

28.05.2019
https://altcoin.info/

​Кто сейчас не говорит о такой теме как криптовалюта? Можно относиться к этой отрасли по-всякому. Некоторые отличаются своим негативным отношением к данной индустрии. А другие, с точностью наоборот, считают, что именно за криптовалютой скрываются те самые перспективы и развитие. Да, у каждого свое мнение на этот счет. Но никак нельзя отрицать, что эта тема является довольно-таки обсуждаемой во всем мире. И именно поэтому популярность сайтов, которые посвящены криптовалютной тематики, все возрастает и возрастает.

Если вы также заинтересованы в создании онлайн-проекта, связанного с цифровой валютой, ни в коем случае не закрывайте вкладку в этим постом. Ведь сегодня мы хотим представить вашему вниманию 7+ шаблонов, которые помогут вам в создании такого дизайна веб-сайта, который впечатлит всех и каждого. Итак, вы решили освещать события, которые происходят в мире криптовалюты? Хотите также развернуть свой собственный бизнес? В таком случае, давайте-ка сразу же перейдем к шаблоном, которые были разработаны специально для создания криптовалютных сайтов...

Bitunet - WordPress шаблон

Bitunet - Elementor шаблон WordPress сайта о криптовалюте

Детали | Демо

Bitunet - это один из самых популярных и эффективных шаблонов, который можно использовать для создания криптовалютного сайта. В его пакете вы найдете все необходимые инструменты для разработки надежного онлайн-проекта, который имеет дело с цифровой валютой. Несколько дочерних тем, отличная коллекция готовых графических элементов и множество дополнительных элементов, которые предназначены для увлекательной демонстрации данных. Определенно звучит как что-то, что поможет вам создать прекрасный сайт, который отвечает высоким веб-стандартам.

Cryplix - WordPress шаблон

Cryplix - WordPress шаблон

Детали | Демо

А сейчас обратите свое внимание на этот интересный шаблон, который, на самом деле, не уступает первому варианту, представленному в данном посте. В пакет шаблона входят десятки элегантных и хорошо структурированных страниц, который несомненно пригодятся вам в успешном продвижении ваших слуг. К тому же, вы определенно обрадуетесь, когда узнаете, что весь контент можно редактировать, используя многофункциональный Elementor-билдер. Просто забудьте о коде и перетаскивайте нужные элементы на нужные позиции на тех или иных страницах.

CryptoHub - WordPress шаблон

CryptoHub - WordPress шаблон

Детали | Демо

Думаем, что и этому шаблону удастся привлечь ваше внимание. Его адаптивный дизайн будет отлично смотрется как и на мобильных устройствах, так и на компьютерах. Что не менее важно, в его комплектацию входит многоязычная поддержка, а это значит, что у вас всегда есть шанс привлечь аудиторию со всех уголков мира. И не забывайте, что каждый пользователь сможет связаться с вами и задать пару интересующих вопросов, используя простую контактную форму.

TradeBit - WordPress шаблон

TradeBit - WordPress шаблон

Детали | Демо

Для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваши бизнес-идеи и представить их в наилучшем свете, вам точно понадобится что-то наподобии этого замечательного готового решения. Плагин Booked Appointment позволит удобно планировать график вашей деятельности. У вас не будет ровно никаких проблем с процессом персонализации сайта в соответствии с вашими собственными требованиями и пожеланиями. Кроме удобного Elementor-билдера, вы также получите разные варианты хедера и футера, макетов блога и дополнительные изображения.

MineBit - WordPress шаблон

MineBit - WordPress шаблон

Детали | Демо

Этот современная и запоминающаяся тема для сайта поможет вам создать великолепный сайт, который имеет дело с любым родом цифровой валюты. Стоит отметить, что вы получите несколько отличных Cherry-плагинов, которые позволяют рассказать в подробностях о ваших услугах, проектах и команде. Если у пользователя есть надобность найти какую-то определенную информацию, он всегда сможет воспользоваться поиском и найти ее за несколько секунд. К тому же, вы можете также поработать с упрощением пользования сайтом и разделить весь контент на категории и подкатегории с помощью замечательного мега-меню.

BitRate - WordPress шаблон

BitRate - WordPress шаблон

Детали | Демо

А этот шаблон должен мгновенно приглянуться всем любителям минималистичного дизайна. В его дизайне нету ни одной лишней детали, а это значит, что ничто не будет отвлекать внимание пользователей от самой важной информации. Он совместим со всеми современными браузерами. Также стоит обратить внимание на те инструменты, которые вы найдете в пакете шаблона. Среди них присутствует WordPress Live Customizer, Google-шрифты, бонусные изображения, четыре макета блога и многое-многое другое.

Rebyte - WordPress шаблон

Rebyte - WordPress шаблон

Детали | Демо

Если вы заинтересованы в создании сайта криптовалютной компании, которая предлагает свои услуги в сфере инвестиций, то этот шаблон был создан именно для вас. Он включает в себя все эти элементы, которые способны продвинуть ваш онлайн-проект в сети и привлечь множество новых клиентов. Вам не придется тратить уйму времени на персонализацию сайта и наполнение его уникальным контентом, ведь на помощь придет Elementor-билдер. К тому же, вы получите целый ряд Cherry-плагинов, которые расширяют функционал будущего сайта.

TopMiner - WordPress шаблон

TopMiner - WordPress шаблон

Детали | Демо

TopMiner - это еще один впечатляющий шаблон, который позволит без всяких трудов рассказать вашей аудитории о криптовалюте и всем, что с ней связано. Рассказывайте о ценах на криптовалюту, движениях курса и многих-многих полезных вещах, используя различные дополнительные страницы. Вы также получите целую коллекцию релевантных изображений, которые будут привлекать еще больше внимания к вашему онлайн-проекту. И не забывайте, что шаблон обладает адаптивным дизайном и будет прекрасно смотреться даже на маленьких экранных разрешениях.

ChainBit - WordPress шаблон

ChainBit - WordPress шаблон

Детали | Демо

Если вы стремитесь к тому, чтобы ваш криптовалютный сайт стал необыкновенно популярным на просторах Интернета, то задумайтесь о выборе именно этого шаблона. В комплект шаблона входят разнообразные фишки, которые должны прийтись вам по душе. Начиная от готовых страниц для онлайн-презентации вашей компании до каких-то дополнительных плагинов - все это станет вашим надежным помощником в продвижении онлайн-проекта. К тому же, вы получите отличное мега-меню, продвинутый поиск и множество других полезных функций.

Итак, у вас есть идея, которая способно привлечь внимание множества людей? Не стоит тратить время. Выбирайте подходящий шаблон и начинайте строить свой собственный сайт. Поверьте, у вас есть прекрасная возможность создать сайт в кратчайшие сроки без потери его высокого качества. Поэтому спешите ускорить развитие мира криптовалюты с помощью своего сайта. Спасибо за прочтение!

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам