Перспективы украинской криптовалюты «Карбованец»: где им можно расплатиться уже сегодня (видео)

19.12.2017
altcoin.info

Инвестиции в украинскую криптовалюту «Карбованец»: пока одни задумываются над тем, стоит ли это делать, сообщество карбо продолжает расти. При этом торговых точек, которые принимают карбо в качестве оплаты за товары и услуги, становится больше.

О том, чем интересен и привлекателен так называемый «украинский биток», рассказывает киевлянин Евгений Лукьянов. Чуть больше, чем полгода назад, он инвестировал в карбо, хотя первые его вложения были в биткоин и эфир, а также лайткоин. В общей сумме за год Евгений инвестировал в криптовалюту 15 тысяч долларов.

Среди главных функций, которыми украинский «Карбованец» может заинтересовать, Евгений называет: «Высокий уровень защиты; дефляционная структура – то есть ваша ценность не просто остается у вас, она еще и растет со всё еще большим принятием этой криптовалюты сообществом; и по сути, это ваша очень защищенная бухгалтерская книга с очень низкими транзакциями. Это выделяет карбо среди других криптовалют. Транзакции на уровне 1/10000 карбо».

Он отмечает, что идея низких комиссий очень важна. Потому что для приема карбо и покупки, например, чашечки кофе никто не захочет платить 2-3 доллара комиссий, как сейчас в биткоине.

«Поэтому очень важный момент именно для массового использования. Соответственно, чем больше люди будут его использовать для оплаты товаров, тех или иных услуг, то и стоимость самой валюты будет расти. Соответственно, появится интерес выкупать на бирже», - так описывает перспективы украинской криптовалюты Евгений.

В планах у сообщества – большее распространение этой криптовалюты среди массового населения. На сегодняшний день существуют некоторые точки, которые готовы принимать к оплате «Карбованец», их количество потихоньку растет. Это сферы аренды недвижимости, сферы оказания услуг (например, парикмахерские), производства и покупки мебели, пополнение счета за услуги мобильной связи. Больше смотрите в видео:

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам