Волк с Уолл-стрит использует тяжёлое положение Биткоина в свою пользу

Джордан Белфорт указывает на июньское падение Биткоина, чтобы подкрепить фактами свое утверждение о неминуемой гибели криптовалют.

Джордан Белфорт

Волк с Уолл-стрит ясно дал понять, что он не видит будущего для Биткоина и для тысячи других криптовалют.

Чтобы убедиться, что люди знают и понимают его позицию, Джордан Белфорт опубликовал на Facebook гневный пост.

То есть человек, некогда присвоивший обманным путем сбережения миллионов американцев, решил стать на путь истинный и сделаться защитником средств криптовалютных инвесторов. Еще более интересным является тот факт, что он даже не владеет и никогда не владел Биткоином. Однако, стоит отметить, что Волк часто был прав, когда дело доходило до предсказаний о ценах Биткоина.

В своем посте Белфорт грязно выругался в адрес Биткоина после чего заявил:

«Если вы считаете, что $6100 — это дно, то заверяю, еще далеко до [ругательное слово] дна».

Что касается прогнозов роста цены, Белфорт считает их уловками. Он отдельно отметил те, которые варьируются от 18 000 до 1 миллиона долларов, назвав тех, кто в это верит сумасшедшими. По словам Джордана, эти так называемые «гуру» просто распространяют ложные обещания.

«Прогнозы фантастической цены существуют только для того, чтобы привлечь новых идиотов».

Видеообращение на своей странице в Фейсбуке он начал с озвучивания своих прошлых прогнозов:

«Ненавижу говорить «а я говорил» поэтому я повторю в последний раз. Я вам говорил, что Биткоин будет уничтожен, если превысит 18 000 долларов. Когда-нибудь криптовалюты прочно войдут в наши жизни, но это будет не Биткоин».

Уверенность Белфорта в том, что Биткоину путь заказан, и он в итоге упадет до нуля, хорошо всем известна. Бывший биржевой брокер как-то сказал, что жизнь Биткоина будет яркой, но короткой. Белфорт не верит, что криптовалюты в долгосрочной перспективе способна конкурировать с традиционными рыночными продуктами.

В своем видеообращении Белфорт указал, что цена Биткоина никогда не восстановится до уровней, наблюдаемых в 2017 году. По его мнению сейчас мы наблюдаем последние дни Биткоина.

Вместо того, чтобы перевернуть страницу своего безрассудного прошлого, Белфорт использовал его в войне против Биткоина:

«Я знаю о финансовых махинациях лучше, чем кто-либо в мире. Я не горжусь этим, но это факт. Я был парнем из противоположного лагеря, поэтому я вижу что происходит, так что, поверьте, это начало конца».

Белфорт посоветовал ходлерам выходить до краха Биткоина который он считает неизбежным.

«В нем слишком много фундаментальных недостатков. Если вы не хотите потерять все свои деньги, уходите! »

Белфорт рассказал, что после его первой критики в адрес Битокина он стал получать на почту письма ненависти, и это заставило его замолчать. Однако теперь он снова хочет говорить.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам