Рекомендация для трейдеров: XZCBTC

Обычно прорывы шаблона, как правило, заканчиваются тем, что цена возвращается на уровни прорыва.

Успешный повторный прорыв долгосрочного шаблона - хорошее время для покупки. Обычно это указывает на начало нового восходящего тренда, а операции являются сравнительно низкорискованными. Мы считаем, что пара XZC/BTC находится именно в такой ситуации и достойна долгой позиции

Ключевые моменты

  • ZCoin вырвался из большого диапазона и, вероятно, начнет новый восходящий тренд
  • Покупайте XZCBTC

Еженедельный график

На долгосрочном графике ZCoin торгуется в широком диапазоне от 0,002 BTC и 0,00759 BTC. Попытки медведей пробить диапазон потерпели неудачу в октябре этого года. Криптовалюта начала восходящий тренд и скорее всего приблизиться к верхней границе диапазона. Если цене удастся вырваться из этого диапазона, она, скорее всего, наберет импульс. Нынешние уровни дают нам возможность купить в районе нижней границы диапазона, что снижает риск.

Давайте определим уровни входа и выхода на дневном графике.

Ежедневный график

Дневной график показывает двойные пики, в середине апреля и в конце июня этого года. Однако с июля этого года цена застряла в диапазоне от 0.00162 BTC до 0.0036 BTC.

Попытка вырваться из диапазона не удалась 10 августа. После этого криптовалюта снова вышла из диапазона 21 ноября и быстро поднялась до уровня 0.005 BTC.

Как и в случае большинства прорывов, цифровая валюта также опустилась до уровня прорыва. В течение последних четырех дней медведи пытались вернуть ее обратно в прежний диапазон.

Однако быки подтолкнули виртуальную валюту еще выше этого диапазона. Мы ожидаем, что ZCoin будет расти до уровней в 0.0055 BTC, а затем до уровня 0.007 BTC.

Однако криптовалюта может столкнуться с сопротивлением на уровне 0,005 BTC, где трейдеры могут зафиксировать частичную прибыль и поднять стопы для оставшихся позиций.

Мы рекомендуем покупать XZCBTC на текущих уровнях в размере 0,0038 BTC при стоп-лоссе на уровне в 0,0030 BTC.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам