Один из богатейших людей Мексики: Покупайте BTC прямо сейчас

26.11.2021
Altcoin.info

Сравнивая Биткоин с золотом, миллиардер рекомендует инвестировать именно в BTC.

Мексиканский миллиардер Рикардо Салинас Плиего рекомендует не откладывать и приобретать первую криптовалюту уже сегодня. Он также утверждает, что Соединенные Штаты Америки все больше становятся похожими на “страну третьего мира”.

Миллиардер из Мексики Рикардо Салинас Плиего, который создал конгломерат Grupo Salinas, а сегодня считается одним из богатейших людей страны, рекомендует покупать BTC уже сейчас, поясняя, что Соединенные Штаты Америки сегодня “все больше и больше становятся похожи на любую иную безответственную страну третьего мира”, пишет news.bitcoin.

Состояние миллиардера на сегодня оценивается в $14,2 млрд.

В своем Твиттер-аккаунте мексиканец на днях опубликовал график совокупной стоимости активов Федерального резерва, обновленный 18 ноября и демонстрирующий общую сумму в более чем $8,67 трлн. При этом миллиардер предложил обратить внимание на масштабы “создания фальшивых денег”, которые якобы приравнивают “старые добрые США” к любой “другой безответственной стране третьего мира”.

Мексиканец Плиего хорошо известен как поклонник первой криптовалюты. Около года назад стало известно, что 10% его инвестиционного портфеля составляет именно Bitcoin.

Летом этого года Плиего сообщил, что его банк начнет прием BTC и он трудится над тем, чтобы они стали первым банком в стране, принимающим BTC.

Сравнивая Биткоин с золотом, Плиего рекомендует инвестировать именно в BTC, называя Bitcoin новым золотом и отмечая его гораздо большую портативность, легкость транспортировки в отличие от золотых слитков.

В августе мексиканец написал, что у BTC большое будущее и он может изменить мир.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам