Макс Кейзер: То, что мы наблюдаем сейчас - это обвал доллара по отношению к биткоину

По мере того, как цена на криптовалюту номер один продолжает расти, влиятельные финансовые аналитики и эксперты делятся своими прогнозами о дальнейшей судьбе биткоина.

Всего неделю назад ведущий на «Russia Today» Макс Кейзер предположил, что биткоин в будущем достигнет отметки в 100.000 долларов. Кейзер считает, что доллар и тем более другие фиатные валюты не могут конкурировать с растущей ценой на биткоин.

Если мы посмотрим на ситуацию с точки зрения криптовалют, то увидим, что фиатные валюты находятся в гиперинфляции по отношению к биткоину.
Биткоин - идеальная валюта, которая полностью изменит глобальный финансовый рынок и негативно скажется на судьбе центробанков и обычных коммерческих банков. Они ужасно справлялись со своей ролью и поэтому нам нужно избавиться от них, и пусть биткоин преобразит наш мир.

Его заявления иначе как революционными не назовешь. В то время как известный криптовалютный инвестор Ронни Моас выступает за диверсификацию инвестиций в несколько цифровых валют, Кейзер считает, что биткоин не имеет конкурентов в обозримом будущем.

После того как рыночная капитализация криптовалют превысила 300 миллиардов долларов, Кейзер предположил, что крупные финансовые учреждения уйдут с обычных рынков, что может привести к экономическому краху.

Это то, что ни один центральный банк или страна не сможет остановить, и это становится реальным сценарием, реальной угрозой.

Коррекция на уровне 25 000 долларов США

По мере роста цены на биткоин, основной вопрос, который всех волнует - когда это прекратится?

Кейзер считает, что более-менее серьезную коррекцию мы увидим на уровне в 25 000 долларов. Он также предупредил инвесторов о том, чтобы они не теряли головы и не покупали или продавали поддавшись паническим настроениям.

Не стоит покупать биткоин не изучив прежде эту область. Таким образом, когда наступит коррекция, а это неизбежно, у вас будут необходимые знания, чтобы не поддаться панике и не начать продавать.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам