Эксперт предсказал малоизвестной криптовалюте резкий скачок

23.12.2021
Обозреватель

Токен VRA используется для вознаграждения создателей контента и монетизации их эфиров.

Пока криптовалютное сообщество следит за колебаниями курса биткоина, в тени первой криптовалюты остаются другие перспективные альткоины. В частности, аналитик обнаружил потенциал у малоизвестного токена Verasity (VRA), курс которого может вырасти почти в 2,5 раза.

Об этом в своем Twitter сообщил криптоэксперт и основатель компании Eight Global Микаэль ван де Поппе. По его словам, курс токена VRA находится в сильной зоне поддержки (то есть, у него есть большой шанс развернуться в сторону роста) в районе $0,03.

Ван де Поппе прогнозирует, что, восстановившись, курс Verasity сможет достичь исторического максимума на уровне $0,086, то есть стоимость криптовалюты вырастет на 145%. После этого токен может продолжить рост и установить новый рекорд.

Согласно данным Coinmarketcap, за сутки альткоин подорожал почти на 3,3% и торгуется 22 декабря по $0,035. Капитализация Verasity увеличилась до $158 млн, по данным CoinGecko.

Verasity — это децентрализованная платформа для видеостриминга с 2 млн пользователей.

Стоит отметить, что раньше сбылся прогноз Микаэля ван де Поппе для другой криптовалюты. В апреле он предсказал, что курс токена Elrond поднимется до $500-750. Это сбылось в ноябре, когда этот альткоин торговался на уровне $545.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам