Два недооцененных альткоина готовых к взрывному росту

Сегодня, большинство публикаций как в обычных, так и в специализированных изданиях посвящено биткоину и топ 10 альткоинам, а точнее даже 3-4 из них. Однако среди других криптовалют, тоже есть немало интересных проектов, которые вполне могут "выстрелить" в будущем, но цена на них все еще остается привлекательной. Сегодня мы публикуем перевод материала с hacked.com платного ресурса посвященного финансам и инвестициям в криптовалюту, как раз про пару таких альткоинов.

NoLimitCoin (NLC2)

Почему стоит присмотреться?

1. NoLimitCoin в настоящее время занимает 98 место в рейтинге Coinmarketcap. Когда монета входит в топ-100, она сразу привлекает внимание. А как только попадет в топ-50, то многие ведущие инвесторы всерьез займутся ней. Естественно входить лучше пока монета не добралась до топ 50. В то время как большинство альткоинов падают из-за того, что внимание инвесторов переключилось на биткоин, эта криптовалюта держится относительно нормально.

2. NoLimitCoin имеет бета-версию продукта, которая уже в настоящее время используется. В индустрии, где почти 80% альткоинов не имеют ничего кроме документации и дорожной карты, это очень хороший знак.

3. NoLimitCoin пока не попал на крупнейшие биржи. В настоящее время он имеет рыночную капитализацию в размере 42 020 962 долларов США. Как только эта криптовалюта попадет на какую-то крупную биржу, как например, Bittrex или Binance, цена на нее несомненно подскочит.

6-месячный график демонстрирует нисходящий тренд, однако за последние пару дней он начал меняться. Если вы решитесь инвестировать в эту криптовалюту, не стоит дожидаться пока цена подскочит.

Итак, еще раз перечислим основные плюсы этого альткоина: он имеет рабочий продукт и только что выпустил новый пользовательский интерфейс, у NLC2 есть сильное сообщество, а многие из его маркетинговых планов еще не были реализованы. Работа над проектом идет полным ходом, а значит новые поводы для роста цены будут появляться регулярно.

PIVX

Это еще одна монета, которая в настоящее время недооценена. Если вы посмотрите на ежемесячную диаграмму, вы увидите, что линия MACD пересекает сигнальную линию. Сигнальная линия - это 9-дневная EMA (Экспоненциальная скользящая средняя). Это означает, что PIVX ожидает восходящий тренд (согласно техническому анализу). Еще один важный момент, это объем торгов, если он увеличивается, как в нашем случае, это может значить, что валюту ожидает рост.

Почему стоит присмотреться?

1. PIVX означает частная верифицированная мгновенная транзакция (Private Verified Instant Transaction). PIVX - это монета с упором на конфиденциальность. Если вы посмотрите на другие монеты, которые также делают акцент на конфиденциальности, вы увидите, что они чувствуют себя просто отлично: Monero, Dash, ZCash, Verge. PIVX - это криптовалюта использующая доказательство ставки. Поэтому для верификации транзакций эта криптовалюта полагается на систему нодов. Эта криптовалюта имеет все шансы пойти по стопам Dash, капитализация которой на данный момент составляет около 2 миллиардов долларов, а PIVX (пока!) всего 153 миллиона долларов. На наш взгляд, это очень недооцененная монета.

2. PIVX - настоящая анонимная монета. В отличие от биткоин, где все транзакции и адреса хранятся в открытом доступе и любую транзакцию или адрес можно отследить, PIVX реализовал протокол Zerocoin, который вводит анонимность на уровне блоков.

3. PIVX только что выпустила окончательную версию своего кошелька. Они работают над своим продуктом, что немаловажно, так как многие компании - это не что иное, как дорожная карта и модный веб-сайт. В настоящее время они работают над дополнительными функциями безопасности, а также полностью зашифрованной безопасной системой чата прямо в кошельке.

4. Binance в настоящее время рассматривает возможность добавления PIVX, а это несомненно повлияет на цену.

5. PIVX позволяет зарабатывать на нодах, об этом недооцененном способе заработка на криптовалютах мы уже писали ранее.

Помните, что инвестиции - это всегда риск, а в случае с криптовалютами, особенно с теми из них, которые не находятся пока в топ 10 - это риск повышенный. Мы совершенно точно не рекомендуем вкладывать все ваши средства и сбережения в криптовалюты, как это сделал один голландец.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам