Буллран официально начнётся после закрепления Биткоина выше 5260 долларов

Прорыв Биткоина выше 4200 долларов поджёг «пороховую бочку», на которой рынок сидел несколько месяцев. После 1,5 года медвежьего тренда аналитики, наконец, заговорили о потенциальном развороте и новом буллране. Напомним, сооснователь Fundstrat Том Ли уже официально подтвердил, что быки вернулись к торгам. Был ли он прав на самом деле?

Ещё одна преграда

Трейдер под ником ScienceGuy9489 недавно вызвал целую бурю эмоций среди криптокомьюнити в Твиттере. Он долгое время отсутствовал в фокусе внимания игроков рынка и только в этом месяце снова начал набирать популярность.

«Прорыв Биткоина выше 5260 долларов приведёт к новому буллрану. Эфириум, Лайткоин, Ripple, Stellar и другие криптовалюты пока не растут из-за этого сопротивления. Ожидайте иксов после прорыва линии. Вот 1-недельный график, хороший долгосрочный индикатор рынка.»

Похоже, сейчас самое время закупиться топовыми альткоинами. Всё что нужно — дождаться очередной волны роста Биткоина. По мнению других экспертов, главная криптовалюта может прыгнуть как минимум до 7500 долларов уже в ближайшее время. Сегодня же Биткоин торгуется на уровне 5040 долларов.

Не забывайте, что в торгах всегда возможны сразу несколько сценариев развития событий.

Примечание: если актив так и не сможет преодолеть сопротивление в зоне 5260 долларов, ещё не поздно открыть шорт.

В прошлом у ScienceGuy9489 накопилось неплохое количество достаточно точных прогнозов. У криптокомьюнити нет причин сомневаться в словах трейдера, да и его недавнее появление в Твиттере добавило многим энтузиазма.

Последствия резкого роста Биткоина уже испытали на себе игроки с крупными короткими позициями. Будем надеяться, ситуацией и дальше будут руководить быки.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам