Bank of America видит огромные возможности в метавселенной

02.12.2021
cryptonews.one

​Стратег Bank of America считает, что метавселенная – это огромная возможность, в которой криптовалюты будут широко использоваться в качестве валют.

Стратег Bank of America Хаим Исраэль заявил в разговоре с Business Insider, что метавселенная открывает огромные возможности для технологии блокчейн. Кроме того, он ожидает, что криптовалюта станет мейнстримом.

Хаим Израиль – управляющий директор по исследованиям Bank of America и глобальный стратег. Он также возглавляет группу глобальных тематических исследований в Bank of America Merrill Lynch. Он подробно рассказал:

«Я определенно считают, что они открывают огромные возможности. […] Метавселенная — это то место, где мы начнем использовать криптовалюты в качестве денег», — сказал он.

Стратег из Bank of America рассказал, что именно в метавселенной «мы собираемся начать использовать криптовалюты в качестве валют», подчеркнув, что именно там люди, наконец, начнут широко использовать криптовалюты для транзакций.

Однако директор по исследованиям считает, что существующие криптовалюты, вероятно, будут слишком волатильными для этой цели, ожидая, что некоторые типы стейблкоинов станут доминирующими.

Стратег Bank of America также предсказал, что традиционные платежные компании будут гораздо больше заинтересованы в криптовалютах, если они получат широкое распространение в метавселенной. «Я вижу тесное сотрудничество между ними», – считает он.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам