Аналитик назвал причины, по которым стоит инвестировать в криптовалюту сейчас

14.02.2022
block-chain24

Дэвис ожидает, что к 2030 году общая стоимость рынка криптовалют достигнет $ 3,4 млрд .

Известный аналитик Ларк Дэвис поделился с подписчиками причинами, по которым необходимо инвестировать в крипто прямо сейчас.

Планы ФРС по повышению ставок

По данным Forbes , акции США растут на 7,3% после первого повышения ставки. Утверждается , что такое событие наблюдалось перед подъемами в период с 2016 по 2017 годы. Дэвис ожидает, что рынок криптовалют будет расти вместе с акциями, поскольку в последнее время динамика криптовалют была связана с акциями США .

Количество биткойнов и эфириума на биржах

По данным аналитической компании Glassnode, количество биткойнов и эфириума на биржах находится на самом низком уровне за последние 3 года. Согласно комментарию Дэвиса, ожидается, что цены на криптовалюту вырастут из-за увеличения спроса.

Некоторые эксперты считают, что Индия не будет запрещать криптовалюты, поскольку ранее в этом месяце она ввела налоги на криптовалюты. Он считает, что эта ситуация показывает, что общее распространение среди стран растет.

Зачем покупать сейчас?

Биткойн, достигший рекордно высокого уровня (ATH) в 69 тысяч в ноябре прошлого года, на момент написания торгуется на уровне $42 371 , что примерно на 39% ниже этого уровня . За этот период большинство криптовалют упало на 60-90% . Дэвис заявил, что эти цены низкие, и сказал: « покупай дешево и продавай дорого ».

По словам Дэвиса, одной из главных причин для покупки прямо сейчас является растущее распространение криптовалют среди платформ социальных сетей.

Дэвис сделал прогноз цены в 1 миллион долларов на 2030 год. Другими словами , он считает, что биткойны, купленные менее чем за 50 тысяч долларов , заработают более чем в 20 раз .

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам