Загадочное исчезновение Litecoin проекта от Массачусетского Технологического

Не так давно на сайте Массачусетского Технологического института появилась страница с счетчиком обратного отсчета и с информацией о том, что 1-го августа будет запущен загадочный проект, теоретически посвященный или так или иначе связанный с Litecoin, так как на странице было размещено лого этой криптовалюты.

Несмотря на небольшой хайп, который поднялся вокруг этого проекта никому не удалось выяснить никаких деталей. Чарли Ли, создатель Litecoin, на вопрос о том имеет ли он какое-то отношение к этому проекту или знает ли какие-то детали о нем ответил отрицательно.

Немного позже Чарли Ли написал в твиттере, что он попросил знакомого преподавателя выяснить в чем суть этого проекта и по странному стечению обстоятельств после этого страница пропала с сайта MIT.

Теоретически такую страницу мог создать любой студент из этого учебного заведения. И для этого даже не нужен какой-то рабочий проект. Изначально, Чарли предположил, что так оно и есть, хотя было бы очень интересно посмотреть на проект связанный с Litecoin, который запустили в MIT.

Интересно то, что ни появление этого проекта ни его не менее загадочное исчезновение никак не повлияли на цену Litecoin. Возможно потому что многие с самого начала подозревали, что под этим не скрывается ничего серьезного.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам