Забыли пароль к биткоин кошельку? - Вам поможет криптогипнотезер!

Представьте себе такой сценарий. Январь 2013 года, вы покупаете 100 биткоинов за 1300 долларов, не слишком много думая о новой криптовалюте и небольшой сумме денег, которую вы потратили.

Но через пять лет пять лет вы понимаете, что ваши 100 биткоинов теперь стоят 1,3 миллиона долларов. Но вы забыли пароль от своего кошелька с биткоинами - и не можете получить доступ к вашему миллионному доллару.

Это кошмар эпических масштабов. Но если вы живете в России, вы можете заплатить гипнотизеру, чтобы он помог вам вспомнить свой пароль и получить доступ к своему цифровому золоту.

Согласно RT, гипнотизер из России берет один биткоин, чтобы помочь пользователям вспомнить их пароли. Если вы разблокируете свой кошелек, вы также должны заплатить пять процентов от суммы, к которой вы восстановили доступ.

Денис Деркач, который управляет русской рекламной платформой, обслуживающей криптовалютные сайты, говорит, что люди готовы в буквальном смысле на что угодно, чтобы получить доступ к потерянным счетам.

Цена на биткоин растет потрясающими темпами. Люди сходят с ума от одной мысли, что они могут стать миллионерами, если только вспомнят пароль к своему кошельку.

Вероника Маримур - гипнотизер, который помог почти половине из 20 клиентов вспомнить свои потерянные пароли биткоин-кошельков:

С помощью гипноза я ввожу человека в измененное состояние сознания, когда он может вспомнить нужную ему информацию.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам