Встречайте Ripple! Украинская криптовалютная биржа Kuna.io добавила новую торговую пару XRP/UAH

07.02.2018

​В начале января первая в Восточной Европе публичная биржа криптоактивов KUNA пообещала своим пользователям открыть торги XRP/UAH.

Обещали — сделали. Теперь украинцы, да и не только, могут купить и продать Ripple напрямую за гривны.

Биржа KUNA на рынке с апреля 2016 года. Она является детищем агентства KUNA Agency, которое помимо этого разрабатывает ряд других проектов в блокчейн-индустрии. Создатель платформы — Михаил Чобанян.

Пользователи биржи в полной мере оценили удобство покупки на KUNA криптовалюты за гривны, используя банковские карты. Многие отмечают невысокие комиссии, оперативность техподдержки, а также скорость ввода и вывода денег.

Однако не стоит забывать, что вслед за ростом биржи также растет и интерес мошенников к сервису, а точнее – к аккаунтам его пользователей. Они всеми способами стараются получить ваши данные (логин и пароль аккаунта биржи), чтобы завладеть чужими средствами.

Команда Kuna настоятельно рекомендует вам:

1. Включить 2-факторную авторизацию как на бирже, так и на email-сервисе, которым вы пользуетесь для входа на биржу.

2. Помнить, что домен биржи всего один – kuna.io, все другие домены – фишинговые (мошеннические). Внесите этот адрес в закладки браузера и заходите на биржу только из закладок! Не через поиск, не по рекламной ссылке, не используя чужие ссылки из чатов и мессенджеров. Будьте внимательны: если сайт выглядит "как-то не так", ссылки ведут на "техработы" или неактивны, лучше задайте вопрос саппорту в чате (https://t.me/kuna_sco_ua_ru) – туда ли вы зашли. Проверьте адрес в строке браузера и убедитесь, что вы находитесь на kuna.io, а не где-либо еще.

3. Не храните значительные средства на бирже. Мы ценим ваше доверие, но биржа – это не кошелек. Лучше хранить средства на кошельках, от которых у вас есть приватные ключи.

Прочитать детальные рекомендации KUNA по безопасности можно здесь.

О том, какой из кошельков для Ripple выбрать, подробнее здесь

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам