Встречайте! Новая бизнес-модель прямиком из Вегаса — криптовалютные стриптизерши с личным QR-кодом

Возможности использования криптовалют расширяются каждый день. Конечно, по большей части их используют для совершения онлайн-платежей за товары или услуги. Тем не менее, их применение приобрело совершенно новый вид в одном ночном клубе Лас-Вегаса.

Сканирование движущейся цели

Популярный британский таблоид The Sun сообщил, что каждой танцовщице из эксклюзивного ночного стриптиз-клуба Вегаса нанесен на тело личный QR-код, который позволяет клиентам заведения давать чаевые анонимно и в цифровой валюте. В статье говорится, что Legend’s Room был первым, кто совершил шаг навстречу инновациям, который позволяет завсегдатаям анонимно оплачивать услуги клуба.

Владелец клуба Ник Бломгрен рассказал местным СМИ:

Мы придумали как мы можем использовать криптовалюты в нашем бизнесе около полутора лет назад. Началось все с того, что мы провели мозговой штурм. Во-первых, мы обдумали как их можно применить в моем клубе боевых искусств. Хорошенько все взвесив, мы пришли к решению, что лучше всего криптовалюты сработают в стрип-клубе. Это лучшее место, где вы можете их потратить, если вы не хотите, чтобы ваша жена узнала о некоторых способах проведения досуга.

Он добавил, что криптовалюты ждет большое будущее:

Некоторые люди стали частью эпохи dot.com, и если тогда вы не успели на поезд — прыгайте в этот.

Некоторые из танцовщиц заявили, что предпочитают криптовалюту наличным деньгам, поскольку платежи в ней мгновенные и анонимные, хотя банкноту тоже вряд ли можно отследить. Тут дело в другом: некоторые банки оставляют за собой право закрыть ваш счет, если вы работаете в индустрии развлечений для взрослых.

Биткоин-рай в Лас-Вегасе

Принятие Биткоина в Вегасе давно вышло за пределы стрип-клубов. Например, казино The D, установило у себя Bitcoin-банкоматы, которые, по словам владельца Дерека Стивенса, постоянно заполнены:

«Проклятая машина постоянно наполненная! Он рассчитан на 80 000 долларов и заполняется под завязку каждые пару дней ».

Город Греха любит изобретать и развивать перспективные бизнес-модели и именно поэтому принял криптовалюты с распростертыми объятиями.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам