Viberate появился на Changelly

Музыкальная блокчейн компания Viberate заключила партнерское соглашение с кпритовалютным обменником Changelly.

В рамках партнерства токены VIB должны появится на платформе Changelly, что должно обеспечить им выход на массовый рынок.

Viberate стремится изменить текущую ситуацию в музыкальной индустрии. ICO проекта собрал более 10 миллионов долларов и завершился буквально за 5 минут.

Changelly - это платформа, где можно и обменять множество криптовалют. Платформа является международной, и доступна почти во всех странах. Платформа работает с 2015 года и насчитывает более 1,5 миллионов пользователей, общий объем платформы составляет около 60.000 биткоинов в месяц.

В отличие от ряда крупных криптовалютных обменников, Changelly по-прежнему позволяет покупать криптовалюты с помощью карт Visa или Mastercards. Генеральный директор Changelly , Константин Гладыч так прокомментировал это партнерство:

Мы рады тому, что криптовалюты все больше интегрируются с музыкой. Changelly предоставит доступ к токенам VIB для тысяч своих клиентов, которые они могут использовать для взаимодействия с платформой Viberate. Благодаря нашему встраиваемому виджету, любой человек сможет легко инвестировать в этот музыкальный инвестиционный проект.

Виджет будет размещен на Viberate.io, но он также будет интегрирован в сам сервис, что позволит пользователям быстро и легко получать токены VIB при просмотре профайлов сотен тысяч музыкантов.

Соучредитель Viberate Васджа Вебер также очень рад этому партнерству:

После нашего успешного ICO я часами объяснял, как купить наш токен друзьям и семье, которые только недавно услышали о биткоине и понятия не имеют, что такое токен. До начала нашего сотрудничества с Changelly им нужно было открыть учетную запись на крупной бирже, ждать подтверждения, завести фиат, дождаться, когда он будет зачислен, купить биткоин, отправить его на биржу, где листится наш токен, и только после этого они наконец получали токен VIB. Теперь им нужно получить зарегистрировать кошелек Ethereum, что занимает несколько секунд, а затем приобрести токены VIB с помощью кредитной карты. Это проще, чем купить билет на самолет.

Токены VIB также доступны на многих крупных мировых биржах, включая Binance, Bittrex, OKEx и HitBTC.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам