ViaBTC CEO: SegWit2x не будет

Ян Хайбу, исполнительный директор компании ViaBTC, которая является одним из самых больших майнинг пулов, заявил что по его мнению SegWit2x не произойдет.

Во время сессии вопросов-ответов на сайте 8btc.com с исполнительным директором ViaBTC - Яном Хайбу, он заявил, что шансов, что SegWit2x будет реализован - очень мало. 8btc.com - это китайский сайт, и вся сессия проходила на китайском языке, информация стала известной благодаря твиттер пользователю dark pill

Количество нодов поддерживающих SegWit2x очень мало, ядро (разработчики ядра биткоин - ред.) не собирается поддерживать SegWit2x и даже вторую версию они воспринимают скептически. Такая ситуация может привести к разделению биткоин. Но большинство майнеров - очень консервативны. Уверен, что в скором времени, мы будем наблюдать выход майнинг-пулов из Нью-Йоркского соглашения.

Не смотря на то, что дебаты по поводу SegWit2x продолжаются, ни один из больших майниг пулов поддерживающих Нью-Йоркское соглашение не делал заявлений относительно выхода из него. Официальный твиттер ViaBTC тоже пока никак не прокомментировал ситуацию.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам