В случае победы на ЧМ по футболу сборная России может получить $2,5 миллиона от блокчейн-платформы Waves

Крупная российская компания, работающая на технологии Блокчейн, Waves, создала виртуальную монету MutCoin (MTN). Релиз состоялся в честь начала мирового чемпионата по футболу. Приобрести токен могут все пользователи, но для этого им нужно предварительно зарегистрироваться.

Эмиссия этой виртуальной монеты составляет 100.000 экземпляров. Половину из них могут приобрести пользователи, а оставшиеся 50% получат футболисты российской сборной. Когда чемпионат мира по футболу закончится, компанией Waves выкупит все монеты у трейдеров. Их цена будет зависеть от того, насколько хорошо футболисты сборной РФ проведут матчи.

Если команда России победит, то ее игроки смогут получить все монеты компании, общая цена которых составит 2.500.000 USD. Чтобы заработать эту криптовалюту, они должны будут сделать то же, что и обычные держатели токенов — зарегистрироваться.

Платформа Waves также создаст так называемый Soccer Token. Его смогут приобрести трейдеры, которые пройдут процесс регистрации. Конечная стоимость виртуальной монеты будет зависеть от того, чья сборная победит.

Узнать текущую цену этой виртуальной монеты можно на ее официальной странице.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам