В Дубае открылся ресторан, посвященный монете Dogecoin

22.02.2022
whattonews

Кроме Dogecoin ресторан быстрого питания принимает и другие криптовалюты, включая биткоин, Ethereum, BNB, XRP и пр.

По сообщению местных СМИ, ресторан Doge Burger, который претендует на звание первого в Дубае заведения, посвящённого криптовалюте, открыл свои двери в начале этого месяца.

В ресторане представлен широкий выбор гамбургеров, хот-догов и картофеля фри. Вдохновлённый первой в мире криптовалютой-мемом «Doge Burger Beef» находится в верхней части меню. В него входит сыр чеддер, ломтик копченой индейки и жареная моцарелла.

Расположенная в Неаполе бургерная Welly’s в начале этого месяца провела полный ребрендинг, став первым в мире рестораном быстрого питания в стилистике монеты Shiba Inu. В связи с растущим спросом компания планирует открыть больше офисов по всему миру.

Семейный ресторан хот-догов, расположенный в американском штате Флорида, предлагает колоссальную 50%-ную скидку тем, кто платит с помощью Dogecoin, стимулируя таким образом принятие криптовалюты-мема.

В мае прошлого года суши-ресторан во Флориде начал предлагать бесплатные монеты Dogecoin пришедшим на собеседование в условиях нехватки рабочей силы, вызванной пандемией.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам