Украинские разработчики создали сервис по мониторингу популярных asic-майнеров

Украинская IT-компания Lama.Media разработала сервис по мониторнигу наличия asic-майнеров на сайте компании Bitmain.

Как рассказали корреспонденту Altcoin.info представители компании, которая создала сервис, при покупке устройств для майнинга на сайте Bitmain, покупатели сталкиваются с некоторыми проблемами.

Во-первых, часто информация о выходе следующей партии тех или иных устройств отсутствует, потому что представители Bitmain и Hashnest особо себя не утруждают анонсами. Оно и понятно - каждая партия раскупается в течении часа, иногда даже нескольких минут.

Во-вторых, несмотря на отсутствие анонсов, существует инсайдерская информация, которая распространяется среди ограниченного круга клиентов Bitmain, и к тому времени, когда покупатель обнаруживает, что интересующий его прибор вышел в продажу, сайт компании уже перегружен запросами, и оформить заказ практически невозможно.

Также важно, что майнеры раскупаются очень быстро, и можно просто не успеть сделать заказ и вывести нужное количество монет (заказы оплачиваются в BTC и LTC) для оплаты - на это дается от 30 до 60 минут.

Разработчики сервиса Bitmonitor обещают помочь желающим приобрести майнеры. Сервис с высокой частотой мониторит наличие всех доступных устройств на сайтах Bitmain и Hashnest и сообщает о появлении новой партии с помощью СМС.

Стоит такая услуга 0.5 LTC за месяц мониторинга или 1 LTC за три месяца. Так как сервис работает для абонентов всех мировых операторов, перед подпиской предварительно проверяется возможность доставки СМС на конкретный номер.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам