tZERO ICO удалось собрать 100 миллионов долларов только за первый день

По словам генерального директора Патрика Бирна, первый день ICO tZERO продемонстрировал значительную заинтересованность инвесторов.

Первый этап продажи начался вчера, хотя и со значительным опозданием. Бирн, в комментарии для англоязычного криптовалютного издания CoinDesk заявил, что, компании удалось привлечь значительную аудиторию - около 2000 аккредитованных инвесторов.

Таким образом, компания может сократить период продажи токенов.

Вчера у нас было 2.000 аккредитованных инвесторов, и начало положено, - сказал Бирн, добавив, что он сам побеседовал по телефону с некоторыми инвесторами.

Некоторые из предложений, по его словам, составляли до 5 миллионов долларов США и даже более.

TZERO - альтернативная торговая система (ATS), зарегистрированный в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Торговая система появилась благодаря усилиям блокчейн Medici и онлайн-гиганта Overstock. Инициатива стартовала в 2014 году и направлена на создание совершенно нового вида торговой среды, основанной на блокчейне.

Вчера компания объявила, что предварительная продажа токенов и последующая продажа будут ограничены аккредитованными инвесторами, а каждый из этапов продажи будет длиться примерно месяц, но при этом компания оставляет за собой право сократить это время, если посчитает нужным. Согласно CoinDesk, предварительная продажа стратегическим инвесторам будет ограничена 100 миллионами долларов, а остальные 150 миллионов долларов планируется собрать с остальных аккредитованных инвесторов.

Сегодня утром мы узнали, что 100 миллионов уже собрано, а это означает, что мы можем сократить временной промежуток для сбора средств.

Из-за юридических ограничений в соответствии с правилами SEC Бирн отказался обсуждать конкретные бонусы для инвесторов. Он сказал, что крупнейшие бонусы получат инвесторы первых 10 миллионов долларов. Но при этом все инвесторы получат бонусы.

Подробная информация для инвесторов будет доступна на специальном портале - SAFTLaunch.com.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам