Twitter запустил сервис верификации NFT в виде фото профиля

21.01.2022
bits.media

В данный момент функция доступна только для пользователей c платной подпиской Twitter Blue.

Разработчики популярной социальной сети Twitter начали тестирование использования NFT в качестве изображений для профилей пользователей. Функция доступна только в приложении для устройств Apple.

О тестировании функции разработчики сообщили в аккаунте Twitter Blue – это подписка стоимостью $2.99, пользователи которой получают доступ к новым функциям. Для использования NFT в качестве изображения профиля пользователю необходимо подключить совместимый кошелек, содержащий коллекционный токен.

Поддерживаются кошельки Coinbase Wallet, MetaMask, Rainbow, Argent, Trust и Ledger Live. Само изображение будет вписано в шестиугольник, чтобы выделить использование NFT на фоне обычных круглых аватаров.

«Установка изображения NFT позволит ассоциировать ваш аккаунт в Twitter и подключенный криптовалютный адрес. То есть, ваш аккаунт смогут ассоциировать с вашими текущими и ранними криптовалютными транзакциями и активами, включая и другие NFT в кошельке, ведь данные в публичных блокчейнах открыты для всех», – пишут разработчики.

В сообщении подчеркивается, что Twitter не будет пытаться получить доступ к кошельку пользователя или вывести с него средства. Однако стоит опасаться мошенников, которые могут попытаться обмануть пользователя и получить доступ к активам.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
nft

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам