Цена на TRON выросла на 150%, а основатель намекает на серьезное партнерство

04.01.2018

Цена на TRON выросла на 94% в четверг после того, как основатель этой децентрализованной платформы анонсировал крупное партнерство с публичной компанией. Всего же, за последние 24 часа цена на TRX, увеличилась на 150%.

Этим утром цена на TRON возросла до отметки 0,16 долларов США. А за первую неделю 2018 года криптовалюта, которой всего 4-е месяца выросла на 400 процентов.

Цена на TRON выросла на 150%, а основатель намекает на серьезное партнерство

На данный момент рыночная капитализация TRON составляет 11 миллиардов долларов, что ставит ее на девятое место в рейтинге криптовалют. Капитализация TRON всего на 1,6 миллиарда долларов меньше, чем капитализация litecoin, и уже обошла по уровню капитализации многие известные криптовалюты, такие как Dash, Monero и Ethereum Classic.

Рост цены на TRON сопровождалось взрывным ростом объема торгов. За последние 24 часа оборот по этой криптовалюте только на Binance превысил 2 миллиарда долларов. Значительное увеличение объема торгов наблюдается также на южнокорейской бирже Coinnest.

За последние 24 часа оборот по этой криптовалюте только на Binance превысил 2 миллиарда долларов

Основатель TRON анонсирует серьезное партнерство

Рост цены на TRON основывается на предположениях инвесторов о том, что крупные компании готовятся начать использовать эту платформу. И это предположение не является необоснованным.

На прошлой неделе основатель TRON Джастин Сан, которого многие называют будущим Джеком Ма опубликовал несколько твитов, в которых намекнул на новые партнерские соглашения с большими и известными компаниями. Согласно первому твиту опубликованному во вторник, компания которая листится на NASDAQ и у которой более чем 100 миллионов пользователей, связалась с TRON, с предложением о партнерстве.

Второй твит был опубликован сегодня утром, в котором Джастин заявил, что TRON заключил партнерское соглашение с «очень престижной публичной компанией», а подробности станут известны на следующей неделе.

Эти твиты, по-видимому, увеличили спрос на TRON, так как инвесторы считают, что цена будет расти как в долгосрочной так и в краткосрочной перспективе. Тем не менее, потенциальные покупатели должны помнить, что анонс партнерства - это еще не само партнерство, не говоря уже о том, что пока совсем неясно о какой компании идет речь.

Более того, как проект TRON еще очень далек от реализации, хотя команда разработчиков проекта и включает в себя ряд бывших разработчиков Alibaba.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам