Tron демонстрирует самую лучшую динамику роста среди топ 20 криптовалют

По данным CoinMarketCap, 25 июля TRX вернулся в топ-10 криптовалют.

Эта монета продемонстрировала самые высокие темпы роста среди топ 20 криптовалют и за последние сутки цена выросла на 12,49%. Естественно, одним из факторов для такого роста остается общее оживление на криптовалютном рынке, так как даже биткоину удалось преодолеть очередной барьер в 8000 долларов.

топ 10 криптовалют

На момент написания статьи TRX торгуется на уровне 0.0381 долларов США. А рыночная капитализация составляет 2.505 миллиардов долларов США. Объем торгов за последние 24 часа составляет 347,38 миллионов долларов. Максимум цены за последние сутки составил 0.0389 долларов.

цена на TRX

TRX неоднократно попадал в "клуб" топ 10 криптовалют, периодически "выпадая" из него. На этот раз TRX обогнал Tether [USDT], который торгуется на уровне 0,99 доллара США при рыночной капитализации в 2,492 миллиарда долларов. USDT является одной из двух криптовалют, которые показывают отрицательную динамику во время этого периода роста.

Помимо общего оживления на криптовалютном рынке, в росте цены на TRX повинны и другие факторы. Прежде всего активность разработчиков и других участников проекта. 23 июля TRON наконец-то подтвердил приобретение BitTorrent, а Джастин Сан заявил об объединении двух компаний.

На прошлой неделе также была внедрена система Core TRONICS, с помощью которой в сообществе Tron будет распределятся вознаграждение за выполнение различных заданий.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам