Trezor теперь поддерживает SegWit версию Litecoin

Trezor выпустил апдейт, который полностью поддерживает SegWit версию Litecoin.

Обладатели Litecoin будут рады узнать, что Trezor выпустил апдейт для своего хардварного кошелька. В апдейте было затронута софт составляющая кошелька. Как результат, Trezor теперь поддерживает SegWit версию Litecoin.

Отрадно наблюдать, когда производители хардварных кошельков выпускают софт апдейты для своих продуктов. Особенно, если это касается монументальных изменений, с которыми работают эти кошельки. Поддержка SegWit версию Litecoin в кошельках трезор - это безусловно очень хороший ход.

Кроме того, этот апдейт коснулся и некоторых других проблем, с которыми ранее сталкивались обладатели Litecoin. А именно, были исправлены недочеты, с которыми сталкивались некоторые пользователи, когда пытались загрузить аккаунты с большим количеством транзакций.

В общем, с какой стороны ни посмотри, это хорошее событие как для пользователей Trezor, которые теперь наслаждаются гораздо более быстрой работой своих кошельков, так и для Litecoin экосистемы в целом, которая, наконец, начинает пожинать плоды внедрения SegWit.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам