Технический анализ цены на Bitcoin Cash. BCH/USD под давлением.

Цена на Bitcoin Cash изо всех сил старается преодолеть отметку в 650. BCH/USD остается в нисходящем тренде и рискует опуститься еще ниже.

Ключевые моменты

  • Цена на Bitcoin Cash скорректировалась, но так и не смогла преодолеть сопротивление на уровне 650 долларов.
  • На часовом графике BCH/USD видно формирование нисходящего канала с сопротивлением на уровне около $630.
  • Цена должна преодолеть сопротивление на уровне $630 и 100-часовой простой скользящей средней, чтобы ускорить темпы роста.

Цена на Bitcoin Cash изо всех сил старается преодолеть отметку в 650. BCH/USD остается в нисходящем тренде и рискует опуститься еще ниже.

Сопротивление

Произошло снижение цены на Bitcoin Cash до уровня в 580 долларов. Цена обрела поддержку около $580 и перешла в стадию кратковременной коррекции. Она переместилась выше уровня в $600 и попыталась пробиться еще выше. Тем не менее, прорыв вверх был остановлен на уровне сопротивления в $650 и 100-часовой простой скользящей средней. Цена не смогла преодолеть порог в 650 долларов и в настоящее время торгуется ниже.

На часовом графике BCH/USD видно формирование нисходящего канала с сопротивлением на уровне около $630. Сопротивление канала находится на уровне в $630 чуть ниже 100-часовой простой скользящей средней. Поэтому он имеет большое значение, и закрыться выше уровня в $630-650 будет непросто. Цена уже подверглась корректировке ниже и протестировала уровень восстановления Фибоначчи 61.8% (минимум - $580, максимум - $659). С другой стороны, первоначальная поддержка находится на уровне около 580 долларов США, а ниже есть еще и уровень поддержки канала - 550 долларов.

Будет интересно узнать сможет ли цена преодолеть барьер в 650 долларов или нет. Для формирования восходящего тренда необходимо будет закрытие выше 650 долларов США и 100 часовой простой скользящей средней.

Технические индикаторы

Почасовой MACD - MACD для BCH/USD флэтовый и близок к медвежьей зоне.

Почасовой RSI - RSI находится чуть выше 50 уровня.

Основной уровень поддержки - $580.

Основной уровень сопротивления - $650.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам