Сколько биткоинов у Элона Маска?

После нескольких случаев мошенничества, которые произошли на Твиттере на прошлой неделе, когда на фейковых твиттер аккаунтах, копирующих аккаунты известных личностей, таких как Виталик Бутерин, основатель Ethereum, и Элон Маск появились твиты с просьбой отправить им небольшую сумму в криптовалюте, Элон Маск в твиттер-переписке объявил, сколько на самом деле у него биткоинов.

Как выяснилось, у миллиардера и предпринимателя, основателя Tesla Motors и SpaceX, есть всего 0,25 биткоинов (BTC), что на данный момент составляет около $ 2,478.

Маск также сказал, что о случаях подобного мошенничества он уже известил исполнительного директора Твиттера Джека Дорси, но пока безрезультатно. Маск отметил, что помимо 0,25 BTC, которые отправил ему один из его друзей много лет назад у него больше нет никаких активов в криптовалюте.

Состояние Маска оценивается в 24,4 миллиарда долларов США и его активы в биткоинах составляют всего 0,000012% от его общего состояния.

В ноябре 2017 года Маск опроверг слухи о том, что он на самом деле и является загадочным основателем биткоина - Сатоши Накамото.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам