Shiba Inu планирует сжечь токены и войти в пространство метавселенных

07.12.2021
cryptocurrency.tech

Создание метавселенной увеличит количество вариантов использования Shiba Inu, что поможет цене SHIB возобновить рост.

Сжигание токенов/монет становится всё более популярным инструментом среди криптопроектов. Когда монеты сжигаются (уничтожаются или изымаются из обращения), предложение сокращается. Уменьшение числа монет увеличивает цену и приносит пользу инвесторам.

Ожидается, что в ближайшие недели вторая по величине рыночной капитализации монета-мем Shiba Inu подвергнется массовому сожжению. Несмотря на то, что Shiba Inu не новичок в применении дефляционной технике, этот шаг должен стать крупнейшим за историю сети.

Основатель Shiba Inu Риоши пояснил, что сжигание подготовит сеть к реализации крупного проекта. В частности, команда The Shiba Inu Core Devs работает над созданием метавселенной Shiba Inu под название Oshiverse:

Мы работаем над многими аспектами Shiba Inu, включая Shibarium, Shi, Shibanet, децентрализованной игрой Shiboshi, инкубатором и прочими вещами…

По словам Шитоши Кусамы, одного из ведущих разработчиков Shiba, проект стремится переключить своё внимание на блокчейн-игры. Считается, что проект, получивший название «будущее игр», изменит правила игры в индустрии.

В работе над ним помогает разработчик игр и бывший вице-президент по технологиям Activision Уильяма Дэвида Волка в создании игры, которая должна стать лучше, чем у других метавселенных. Игра будет построена на сети второго уровня Shibarium, разработка которой ещё не завершена.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам