SegWit2x: eToro и OKEx определились со своими позициями

Вчера мы опубликовали длинную статью, в которой подробно расскзали про позицию топ 20 криптовалюытных бирж (плюс две украинские) по отношению к предстоящему форку SegWit2x.

eToro не входит в 20-ку крупнейших бирж, однако позиция каждого участника рынка в таком сложном вопросе - важна.

eToro очень скептически настроена по отношению к предстоящему форку. Эта криптовалютная биржа отказалась поддерживать Bitcoin Gold, а с форком SegWit2x планирует работать очень осторожно:

У форка Bitcoin2X нет защиты от повторных транзакций, а это может привести к ошибкам и удвоению расходов.

Представители eToro добавили, что они будут считать оригинальную сеть - BTC, в отличие от некоторых других компаний, как например Xapo, которая заявила, что сеть SegWit2x может получить тикер BTC, если последняя получит адекватную поддержку.

Позиция eToro получила поддержку от криптовалютного сообщества, а популярный комментатор WhalePanda даже высказался в поддержку компаний, которые рассматривают SegWit2x как альткоин.

Тем временем OKEx занял не такую однозначную позицию. OKEx готовится к запуску в самое ближайшее время. На платформе будут доступны торги p2p, и позиция компании относительно предстоящего форка будет иметь огромное влияние на весь китайский криптовалютный рынок.

... Мы собираемся поддерживать все основные ветки развития сети Биткоин до тех пор пока это соответствует индивидуальным желаниям наших клиентов.
...токен Segwit2x, будет называться BT2, токен исходной сети, будет называться BT1. Если форк произойдет, то BT1 будет переименован в BTC.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам