Самые наглые заявления о партнерстве в истории криптовалют и ICO проектов

Объявления о партнерстве уже давно являются инструментом для накачки альткоинов и подозрительных ICO. Фактически, промоутеры теперь интерпретируют этот термин так широко, что, если они используют Word для написания документа или Gmail для работы с почтой, они смело утверждают, что они являются партнерами Google и Microsoft. Самым печально известным проектом, который часто заявляет о своих "сомнительных" партнерствах является IOTA, но два недавних примера обошли даже этот проект по части "преувеличения".

BMW и Carvertical

Немецкому производителю автомобилей BMW пришлось публично объявить во вторник, что он не сотрудничает с ICO-проектом под названием Carvertical. Маркетологи этого проекта заявили, что они сотрудничают с автомобильной компанией и являются «первой блокчейн компанией, объединяющей данные о подключенных транспортных средствах в специальную систему отчетов о транспортных средствах». Однако BMW объяснил, что они просто используют данные, которые доступны любому.

Вместо того, чтобы извиниться, компания компания начала настаивать на партнерстве и даже заявила, что стала жертвой шантажа:

Незадолго до того, как эта FUD-кампания началась, нас шантажировали и требовали заплатить 5 миллионов токенов CV... Когда мы отказались, началась эта скоординированная атака... целью которой является распространением ложной информации.

Verge объявит о серьезном партнерстве... если инвесторы поддержат проект финансово

Команда Verge, которая недавно стала жертвой хакерской атаки, решила пойти еще дальше и вообще не назвала имени потенциального партнера. Но представители проекта заявили, что это партнерство является «самым крупным партнерством в криптовалютной сфере на сегодняшний день!». Единственное, что нужно для того, чтобы это произошло это чтобы инвесторы собрали 75 миллионов фунтов стерлингов до понедельника.

Глобальная организация с обширной сетью сайтов с высокой посещаемостью стремится зайти на криптовалютный рынок и сформировать стратегический бизнес-альянс с Verge в качестве формы безопасного способа оплаты для сотен миллионов потенциальных потребителей. Это представляет собой огромный потенциальный рынок с глобальным охватом, который будет конкурировать с несколькими фиатными валютами. Для того, чтобы это произошло на нужно собрать 75 миллионов XVG к понедельнику. Если наша цель будет достигнута, мы опубликуем название компании в понедельник 26 марта 2018 года.

Преимущество такого подхода заключается в том, что команда не делает никаких ложных заявлений и может просто обвинить сообщество в том, что они не смогли собрать достаточно средств, при этом им даже не придется раскрывать имя партнера, если он конечно вообще существует.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам