Ripple открывает офис в Индии

В то время как криптовалютный рынок восстанавливается, несмотря на запрет ICO в Китае, популярность криптовалют, таких как Ripple, тоже растет по мере расширения географии их деятельности.

Вчера Ripple объявили, что они успешно расширяют свою деятельность на территорию Индии и открывают новый офис в Мумбаи. Возглавлять новый офис будет Навин Гупта.

Исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус так прокомментировал это событие:

Индия активно внедряет все достижения цифровой экономики и является инновационным лидером в области платежей. Наш новый офис в Мумбае, возглавляемый Навин, позволит нам тесно сотрудничать с нашими текущими клиентами в Индии такими как Axis Bank и YES Bank, а также создать новые партнерские связи с другими банками и финансовыми организациями.

Ripple вырос на 21% и торгуется на уровне 0,22 доллара за единицу; капитализация этой криптовалюты составляет более 8 миллиардов долларов. В настоящее южнокорейские инвесторы формируют львиную долю оборота Ripple. Топ 3 южнокорейских криптовалютных биржи генерируют 64% дневного объема этой криптовалюты. В то время как биржи, которые работают с торговой парой USD, составляют всего 3% от общего объема.

Ripple рассматривает Индию как страну, которая играет очень важную роль в современном цифровом рынке. Гупта также отметил, что Индия является крупнейшим получателем корпоративных и розничных денежных переводов по всему миру на общую сумму около 71 миллиарда долларов.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам