Проблемы с GDAX

Многие энтузиасты криптовалют недовольны тем, что происходит с GDAX в последнее время

Ради этого даже создали специальную ветку на reddit.com, в которой обсуждается как компания реагирует на эти проблемы. Очевидно, что в последнее время их становится всё больше. Очевидно, также, что лучше их решить сейчас, чем в тот момент, когда ситуация полностью выйдет из-под контроля.

Это всегда печально, когда случаются какие-то проблемы с обменниками. Особенно это печально когда проблема касается популярной платформы. Начиная с недавнего времени на GDAX постоянно случаются проблемы - сервис или не работает или недоступен. Это плохо не только для компании и ее пользователей, так как GDAX - один из самых популярных обменников.. Конечно, любой сайт может быть недоступен какое-то время, даже самый большой. Проблемой это становится, когда небольшие сбои становятся частыми, если не сказать регулярными.

Чем чаще они повторяются, тем больше пользователей хотят вывести свои деньги с таких обменников. Как раз сейчас многие желали бы вывести свои деньги GDAX. Напомним, что у другого популярного обменника Coinbase - владельцы те же, что и у GDAX. Там тоже наблюдается проблемы в последнее время, однако, далеко не в таких количествах как на GDAX. Сейчас непонятно, что именно является причиной этих проблем. Временные сбои в работе могут быть следствием очень многих проблем. Однако, известно, что эти проблемы затрагивают напрямую депозиты и снятие денег. GDAX - это еще и трейдинговая платформа и у трейдеров тоже возникают проблемы в последнее время. Однако, большинство пользователей всё-таки используют GDAX как обменник. И сейчас это сделать довольно затруднительно.

GDAX считает, что причиной этих проблем могут служить проблемы с сетью Bitcoin. Но это вряд ли соответствует действительности, так как у других обменников, включая Coinbase, таких проблем и тем более в таких количествах не наблюдается.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам