Правительство США поощряет участие в блокчейн инициативах

Вся суть технологии Биткоин и блокчейн - это способность децентрализации предоставить безопасность и прозрачность на качественно ином уровне.

Это может показаться иронией, но централизованное федеральное правительство США ищет участников предстоящего семинара по технологическим инновациям, который состоится 8 сентября.

Приглашение было опубликовано на блоге DigitalGov, который предназначен для публикации правительственных инициатив в IT области.

В посте, правительство призывает всех, кто активно работает с технологиями блокчейн, поделиться своим опытом с правительственными организациями и таким образом сделать их более открытыми.

Всем желающим участвовать, было предложено разработать предложения, которые будут способствовать достижению этой цели.

В посте говорится:

Участники этого семинара, в том числе американские компании, федеральные менеджеры, группы гражданских активистов и исследователи, участвуют в этом семинаре, чтобы разработать предложения по тому как можно эффективно использовать новейшие технологические достижения такие как, искусственный интеллект и блокчейн для повышения уровня прозрачности, подотчетности, вовлеченности и инновации. Предложения должны заключать в себе новую, амбициозную инициативу открытого правительства, и все они должны быть совершенно новыми для правительства США, а также не являться частью прошлой инициативы.

Семинар является частью более крупной программы Открытого Правительственного Партнерства (OGP), которое призвано обеспечить большую прозрачность в государственных учреждениях.

Программа стремится использовать таланты из частного сектора для достижения своих целей.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам