Платформа для удаленной работы Deel добавила поддержку в USDC, DASH и SOL

14.12.2021
bits.media

Теперь у пользователей Deel будет выбор уже из шести криптовалют.

Компания Deel, предоставляющая платформу для удаленной работы и получения оплаты, добавила поддержку платежей в стейблкоине USDC, а также криптовалютах Dash и Solana.

Ранее платформа поддерживала выплату зарплат в BTC, ETH и XRP. Для работы с криптовалютными платежами пользователям необходимо иметь аккаунт на бирже Coinbase.

Согласно сообщению в блоге компании, криптовалюты дают клиентам Deel возможность быстрее и проще получать свою зарплату. При этом Coinbase взимает комиссию в 1.5%. Кроме того, сам сервис Deel берет 1% при начислении USDC, а при платежах в Solana комиссия составит еще 1.5%.

Сооснователь и генеральный директор Deel Алекс Буазис (Alex Bouaziz) рассказал, что среди клиентов платформы есть немало криптовалютных компаний, в том числе Coinbase, Rarible, OpenSea и BlockFi.

«Криптовалютные компании по определению являются децентрализованными, они нанимают сотрудников по всему миру. Какую бы компанию, работающую в сфере криптовалют, вы не назвали, скорее всего, она использует Deel», – заявил он.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам